Недвижимость, ипотека

я живу уже 7 лет в квартире и каждый божий день мои соседи сверху делают ремонт(что то сверлют-дробят)и постоянно газова

газовая труба трясётся.жду ответа?
Вам крупно не повезло
Игорь Шахмаев
Лучший ответ
может, там и не ремонт вовсе? может мастерская? Попробуйте выяснить
Саша Москвитин
Ну во-первых, прочтите жилищный кодекс-там всёёёёёё прописано: когда, во сколько начинать и заканчивать, в какие дни недели, штрафы за нарушение. Предъявите соседу-не возымеет действие, тогда, зафиксировав нарушения-в суд.
А где ваш вопрос?
Постараюсь подкинуть идею. Я ее тут уже подкинул пол-годика назад.
Купите насос. Мощный насос. Далее, за вашим унитазом находится сливная толстая труба, которая ведет в канализацию. Там где она впадает в главную трубу сделайте чуть ниже надрез и вставьте фанерку, чтобы перекрыть поток воды вниз. Далее ходите в туалет неделю и не смывайте (да, я знаю.. . ну что поделать, игра стОит свечь) . Далее всуньте шланг насоса в унитаз и поддайте что есть дури. Феерверк из унитаза у соседа наверху гарантирован. Ремонта еще на пол-года.
Есть один момент: Как только процесс завершен, быстро выньте фанерку, спрячте насос, выключите свет и ляжьте спать
Fariza Utemisova
у меня тоже самое) на последние два года слава богу пеерстали))
Сочувствую
Как я Вас понимаю. Не так безнадежно, но очень часто и мои соседи что-то там переделывают. Особенно обидно когда в пятницу засыпаешь со сладкой надеждой выспаться в субботу, а драгоценные соседи начинают прямо над головой сверлить в 9 утра ((( Как можно быть такими жестокими (((