Недвижимость, ипотека
Как продать большой комбинат со стоимостью 16 млн долл? Испробывал все методы.
На комбинате имеется вся инфраструктура. Даже водоснабжения своя. И есть собственная гидроэлектростанция. Я не хочу верить что я худший торг менеджер. Причина продажи не кризис....Жду реальных советов а не комментарии моего вопроса Всех активно участвующих заранее благодарю. Можем и финансово...
Возможно, использованы не все методы, поэтому сбросьте в личку более
подробную характеристику объекта.
Вообще на западе большие предприятия продают по частям для получения большей выгоды
Олег Ефремов подсказал дело .подумайте над этим
Кто оценил комбинат? Где находится, ну и конечно всё коммерческое предложение скиньте. А насчёт причина-не кризис, не думаю что это верно. Очень мало сейчас людей готовых "морозить" 16 млн $. Если бизнес очень прибыльный тогда почему продаёте?
Сейчас другая стадия экономики. Надувание пузырей закончилось. И продать что-либо-сложно.
Реальный совет.
Зависит с кем ты работаешь, я одно время тоже подобными вопросами занимался, не буду говорить суммы и т. п. , но скажу только одно, нужен личный круг, банкиров, девелоперов, развивайся в этом направлении, начни с малого, а потом когда войдешь в этот узкий круг, то будешь понимать продашь или нет, это не простые продажи, это весьма коллективная работа. А вообще если ну не как, тогда значит две причины, первая не выходишь на тут круг заказчиков, который хотя бы вызвали бы хоть какой-то мало мальский интерес, чтобы понять причину, либо цена завышена, либо не только ты продаешь, либо просто боятся связываться с тобой (а значит и с компанией твоей) нюансов много. У меня было такое предложение когда-то, перерабатывающий завод, со своей ж. д. веткой, все коммуникации, так вот я нашел заказчика сумма была свыше 100, в конечно счете уже договорились на встречу и экспертизу полную объекта, так вышел какой-то с тени и просто скинул чуть-чуть денег и увел клиента
Дмитрий скиньте резюме объекта в личку.... Посмотрим что можно посоветовать
Судя по вашей орфографии и пунктуации, вы и вправду не тянете на топ-менеджера. Без обид;)