Недвижимость, ипотека

вопрос о недвижимости.

я продаю 2 комнаты вкоммунальной квартире в Билижнем подмосковье (Балашиха),продажей занимается знакомая риелтор,эти комнаты на продаже уже с прошлого года,вопрос вот в чём может быть такое,что они никому не нужны???уже 2 года!!!!или же просто эта знакомая не хочит заниматься этим делом и лучше обратиться в агенство уже не по знакомству!подскажите,что делать?неужели они никому не нужны????
захотите получить деньги в течении двух-трёх недель-пишите в личку... .
а агентства меньше чем, за четыреста тыс. руб работать не станут, хотя и пообещают вам один процент от сделки и будете ещё два года продавать.
Дмитрий Колчин
Лучший ответ
как говорит мой знакомый риэлтор - продать можно все
если интересно - пиши в почту, дам координаты
Это мой знакомый. он раньше работал в "Инкоме", сейчас частник
берет процент меньше чем в агентстве, и делает все очень профессионально
Сергей Гришко
вообще рынок сейчас не стоит попробуйте сравнить ваше объявление с другими (не завышена ли цена) и если нет то возможно стоит сменить агента
причин много, и завышенная цена, и местоположение жилья, этажность дома, состояние дома, подъезда. квартиры. и естественно возможна нерадивость вашей знакомой.
сами возмите газету из рук в руки. посмотрите цены на недвижимость, сорентируйтесь в них и сами дайте объявление о продаже.
будут вопросы обращайтесь ко мне в личку.
дам консультацию.
Если стоят, значит завышена цена.
Да продать можно легко, ты всю квартиру продаешь или только по отдельности 2 комнаты и сколько комнат вообще в квартире и за какую сумму?
Алёна Логинова
Ерема Сайдов это коммунальная квартире,две комнаты мои,я и продаю 1 500 000руб.каждая.
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, ваши комнаты никому не нужны. Комнату покупают от безденежья, а две комнаты, это однокомнатная квартира. Прикиньте сами, вы же хотите 3 млн. получить. Сами что выберете, квартиру с одной комнатой или комнату? Продавайте по отдельности. Удачи!!!
снижай цену
почём продаёте?
Ерема Сайдов 1.500 000руб.каждая
Риелтора гнать в шею. Мутит что-то зараза.
Просто, попробуйте сами разместить объявление в инете. Набирайте в поисковиках-продам квартиру и регистрируйтесь на всех сайтах первых двух страниц. Платить нигде не надо. Размещайте с фото. Если считаете, что муторно, тогда просто посчитайте что дешевле-платить агенту и не иметь ничего, или потратить время и решить проблему.
Из-за кризиса снизилисьпродажи . Может быть, ваш риэлтор завысила реальную стоимость квартиры