Недвижимость, ипотека

Будет ли дорожать в России земля? В частности, вокруг Москвы и Санкт-Петербурга?

Сергей Белов
Сейчас в Москву и частично Питер отсасываются деньги со всей страны.
Регионы в целом живут не со своих доходов.
Это свойственно странам третьего мира.
если в россии будет прогресс.. . цены по стране сильно выровняются. Естественно, за счёт снижения столичных.
Но в ближайшие лет 5 это навряд ли грозит.
чуть ли не пол-россии. . земля вообще ничего не стоит.
так что падать цене некуда.
Не думаю, что вы собираетесь скупать целые регионы.
Всегда можно найти недооцененный участок.
Который вырастет в цене даже на уровне окружающего падения.
Так что всё в ваших руках.
Евгения Шова
Лучший ответ
к осени подорожает.
будет лет через 5, потому что слишком уж большие спекулянтские нацеки были последние 10 лет
Игорёня -=*=
В рублях - безусловно!
Конечно, нищие будут выдавливаться, богатые кучковаться, занимать эти площади, расширяться, благо платить есть чем.
Сауле Калиева
Как только будет начинаться голод, землю, вокруг Москвы и Санкт-Петербурга, смогут купить только олигархи.
Сейчас все будет только дешеветь. Спрос падает, денег у людей нет, в мире кризис, дефляция, следовательно, причин для подорожания нет никаких ровным счетом. Это старая сказка риелторов про белого бычка.
А какой смысл покупать эту землю? Сейчас люди "засели" надолго в этих землях кто покупал для перепродажи. Не продается ничего.
Вы про МИРОВОЙ КРИЗИС слышали? Про ВТОРУЮ ВОЛНУ? Про БЕЗРАБОТИЦУ? Про "НЕВИДАННУЮ ГЛУБИНУ ПАДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ"?