Недвижимость, ипотека
Кто брал ипотеку? Какие подводные камни?
ну если стабильный большой доход, то вобщем то можно, но очень большие проценты
внизу... мелкими буквами... там все подводные камни описаны в договоре... просто внимательно и осмысленно прочти.
я ипотек не брал, но рассказать могу: в долг деньги берёшь на время, а свои отдаёшь на всегда + очень большая переплата
Почитайте советы по выбору ипотечной программы - на что надо обратить внимание, чтобы ипотечный кредит стал не камнем на шее, а комфортным инструментом решения жилищной проблемы.
Взять ипотеку ума большого не надо. И никаких подводных камней сейчас нет - все написано в договоре. А вот выплатить ее - вот тут надо подумать, сможете ли вы это сделать.
В Сбере нужно 2 поручителя. Если вы не можете платить, то они за вас расхлебывают. В Сбере и Райфайзене- без кидков и скрытых комиссий. В других банках, типа Русский стандарт, Хоум- кидалово чистой воды. Сказали одно, а сделали другое
У меня с ипотекой никаких подводных камней, т. к. я еще по программе взяла плачу % ставку только 5 % от суммы
20 лет рабства - подводный камень. Из моих знакомых все кто брал ипотеку проклинали тот день когда им пришла эта мысль в голову. Всю свою молодость они вкалывают на банк не имея пости никакой возможности что-то нажить себе и боятся поменять работу.