Недвижимость, ипотека

Стоит ли сейчас покупать землю?

vlado001
конечно стоит.
Валерий Серебрянников
Лучший ответ
vlado001 почему?
сейчас стоит покупать все, скоро цены скакнут на все и довольно серьезно.
Анна Павлухина
vlado001 жилье и автомобили сейчас покупать нельзя - цены будут падать.
землю однозначно да. как и любую недвижимость - цены на нее будут только расти (сказку о скром обвале рассказывают уже лет 8). А земля кроме всего прочего - это не восполнимый ресурс - его больше чем есть не построишь и не создашь. - так что риск минимальный.
Kotya Milky_Way
В период финансового кризиса лучше всего вклыдывать деньги в недвижтмость
Марал Айтишева
земля это единственное, что не производят, т. е. её не становиться больше и следовательно она всегда будет ДОРОЖАТЬ
лучше подождать
vlado001 откуда информация?

Дайте источник, пожалуйста, не могу найти дельных статей именно про землю, все про жилье пишут...
Покупаите я вам как риэлтор говорю
Albu Oleg
Ва еще сомневаетесь7 С утра выбирайте участок по возможности ближе к воде, может еще и акваторию прихватите.
Денис Суббота
vlado001 почему ближе к воде?

мы ближе к лесу выбрали
Денис Суббота Потому, что в лесу много тропок,а на водном участке не объехатьи не обойти.Можно блокпост ставить.Опять же воздушный коридор.
Землю? КОНЕЧНО!!! Особенно если есть свободные деньги
Покупайте землю, спрос на землю возрос, у нас же ни как во всём мире, кризис, у нас же земля-то дешёвая, это квартиры дорогие, а на земле всегда что-то вроде коттеджа можно построить. Только покупай беспроблемную землю, где нет гемороя с электричеством.
Никита Рулёв
vlado001 а почему земля дешевая?

по $10 000- 20 000 за сотку - это дешево?
Никита Рулёв Да, это не так дорого как кажется, конечно надо смотреть на район, но чем ближе к МКАД,тем минимальнее риск.
esli est' vozmozhnost' - berite, zhelatelno v prilichnom raione
Anya. Nasonova
Кончено, если есть деньги.... потому что чуть попозже эта земля будет стоить в два раза дороже.... советую вам купить и не повторять моих ошибок ( давно нам предлогали купить землю не дорого.... у нас на это были деньги... но мы сказали зачем нам еще одна земля.... а к этому времени эта замля стала стоить уже в десять раз дороже.... и мы очень сильно пожелели, то что тот раз не купили)))
vlado001 вне кризиса, согласна, но во время....может быть понижение цен.
Albu Oleg Все правильно, молодцы , поздравляю !!!