Недвижимость, ипотека

Люди, подскажите, а то пойду убъюсь!

У нас с супругой была ипотечная квартира. Тяжело было платить по 20т.р. в месяц - решили продать. Долго искали покупателя и вот он нашелся. По предварительному договору дал нам 2 000 000 рублей. Мы расписались в расписке и в договоре, что получили деньги. И вот я вместо того чтобы идти снимать обременение, пошел на форекс и ВСЕ ПРОСАДИЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ. Дурак я и сам прекрасно понимаю. Посоветуйте хоть что-нибудь. Где взять два миллиона?
Shuha Elesbekov
банкротство
и начинай жизь сначала.

Я уже трижды это делал,
правда на фрексах не играл.
и без него всего хватает
K. Т.
Лучший ответ
найти работу с очень большой зарплатой, а жене не позавидуешь....
Khasanov Akmal
Замени букву "Б" на букву "П" и сразу станет легче. Проверено веками.
Потом получишь остальные деньги за квартиру и обогатишься на Форексе.
Да нет уж, лучше пойди и убейся
Просадить на форексе 2 лимона? Но как? ! Ведь даже по статистике там не могут быть только убыточные сделки, должны быть и прибыльные.
Я на форекс вошла с 5100$, так мне на полгода хватило. Торговала лотами по 500тысяч$ с плечом 1:250.
Сочувствую Вадим.. . Я даже боюсь представить, что окажусь в такой ситуации. Теперь платить 20 т. р. в месяц и работать на 2-х работах.. . Супруги в 99% у Вас больше нет (((. Ваш азарт подвел Вас.. . но это не конец. Ваши цели сейчас - найти такую работу, чтобы можно было отдавать кредит, при этом еще и жить на что-то. Из-за Вашей глупости, у Вас несомненно тяжелые времена настают на много лет.. . Хотите жить - смиритесь. Расскажите жене, попросите прощения.. . Надеюсь, она Вас не уничтожит физически.
P.S.: сколько Форексу Вы учились? Я например 2 года и считаю себя новичком.
LOL = ржу не могу .
с твоего тупого разказа как ты сам .
убейся
Работать Работать и еще раз Работать хоть где и хоть кем но долги гасить надо. Первый шаг продай компьютер что бы народ не отвечал на твои вопросы. Я так понимаю по ответам одно решение проблемы В ГРОБУ ОКАЗАТЬСЯ. Жить и только Жить РАДИ СУПРУГИ ЕСЛИ ОНА РЯДОМ И РАДИ ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО БЕЗ ДОЛГОВ!!!!
Димон Гапон
Ну уж во всяком случае не на ответах сидеть...
выход один - банкротство перед банком. Как результат - ипотеку вы больше никогда не получите. Ну и работать теперь за десятерых, чтоб в глаза жене смотреть смог. Убиваться не нужно, это слишком легкий способ избежать расплаты, да и каково будет жене без денег, и без мужа. Это сучий вариант, старина. Так что закатывай рукава и паши, как Папа Карло. И не ссы. Никогда.

З. Ы.

Ну и дурак же ты.... ((
деньги обесцениваются и лет через 10 это будет не такая большая сумма, а сейчас как нибудь вдвоём с супругой выкручивайтесь, 2 ляма на дороге не валяются.
@L
@lek@ Loveeee____Meee
работать и отдавать долг.
проситесь к родне