Недвижимость, ипотека

подскажите советом, повесили на меня искать арендаторов на офис наш второй, а я никогда этим не занималась(

ВОТ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ, ТОЧНЕЕЯ НАХОЖУ, НО ЛЮДЯМ ЧАСТО ЧТО-ТО НЕ ПОДХОДИТ, РАЗМЕСТИЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ, ГДЕ МОГЛА ОСТАВИЛА СВОИ ТЕЛЕФОНОМ, НО ВСЕГО 2 ОТКЛИКА((ПОДСКАЖИТЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ(
В данный момент времени очень сложно найти арендаторов.. . Многие крупные компании закрывают свои региональные сети, много офисов остаются пустыми из-за невостребованности, как следсвие-очень большой выбор офисов. Не надо торопить события, пусть все идет свом чередом! Не парьтесь... .
Я думаю лучьше всего Вам обратиться в агенство недвижимости, так как у них огромные клиентские базы... +ваш офис!
Я свой офис искала именно в агентве, нашла за два дня!
Удачи и самое главное -ТЕРПЕНИЯ!
Валерий Сироткин
Лучший ответ
Самое главное в кризисных условиях рынка - это сделать ваше рекламное предложение САМЫМ привлекательным из числа аналогичных предложений на рынке. А самый привлекательный момент в условиях рынка - это САМАЯ низкая цена вашего предложения (в сравнении с аналогичными объектами) . Если ваше руководство это не смущает - ДЕРЗАЙТЕ.
С=
Саят =====
Две недели? Мы пол-года сдавали офис
Ainur-Ida
Подавайте объявление сразу в несколько газет.
Да и не всегда бывает, что арендаторы сразу же находятся!
Время надо! Удачи вам!
сочувствую
Вам нужно дать РАЗНООБРАЗНУЮ рекламу. Объявления - это только одна часть. Если вы никогда этим не занимались, вам будет трудно. По сути вам нужно познать за очень короткое время профессию риэлтор, которой люди учатся на собственном опыте, методом проб и ошибок, годами. Может быть вы уговорите шефа обратиться в приличное агентство??
Не забывайте про НГ, кому охота платить за месяц просто так