Недвижимость, ипотека
Стоит ли верить Д.Медведеву, который говорит, что ипотека это здорово? (Он наверное ей активно пользуется?)
да
Он имел ввиду.. другие развитые страны!
Верить не надо никому. Анализируйте всю информацию (например, об условиях кредитного договора, дог-ра купли-продажи, динамику и конъюнктуру цен на рынке недвижимости и т. п. ) и делайте свои выводы. Потому что ресь иддёт о Ваших деньгах.
Ипотека хороша для тех, кто снимает жилье. Лучше платить за свое, чем за чужое. Ипотека хороша только при стабильном рынке. В этом случае цены на недвижимоть плавно растут и так же плавно увеличивается зарплата, а платежи по ипотеке зафиксированы.
У всех разная ситуация.
Для кого-то ипотека - это хорошо, для кого-то плохо.
да, всё правильно говорит: для банков и кредитных организаций ипотека — это рог изобилия
У нас знакомые взяли ипотеку на 35 лет. Теперь смеются, что внуки за них еще платить будут.
он наверно не знает что если один человек умрет в семье то квартиру отоберут и поедешь в подвал жить
В нашей стране ни кому верить нельзя!!! !
а здорово ли брать ипотеку? здорово!!!! лучше я буду платить 20 тыщ за свою квартиру чем за дядину))) )
берем ипотеку на 20 лет надеемся, что отдадим раньше.
хорошо, что ипотека есть хоть и под такой грабительский процент
не знаю я взял ипотеку на 15 лет сначало взвесил сколько надо платить и сколько бы я потратил если бы я снимал получилось небольшая разница ----за прошлый год я заплатил по 8100 на 12 получилось 97200из них мне вернули возврат подоходного налога в этом году 37210 ---получается я заплатил 60000 на 12 разделить ---5000 снять квартиру в моём городе 4000 .Тысячу в месяц разницу но плачу я за свою квартиру
ипотека хороша как финансовый инструмент т е, иными словами говоря, если Вы докажете банку, что эта квартира вам ...не нужна-это для вас прибыльобразующая сделка, а не вопрос, где переночевать сегодня. Отсюда важные следствия 1.Рост предложений по покупке иностранной недвижимости-там условия ипотеки более ориентированы именно на проживание (% ниже, ниже доходность от аренды) 2.Засилие на нашем рынке новостроек панельных пректов около 1975(!) года разработки, с WC плоцадью около 0,8 м2-по сути, мы за огромные деньги покупаем социальное жилье (классический приме в Москве-серия домов П-44 (т. тм) 3.В 2007 г Россия заняла последнее место из стран бывшего СССР по м2 жилья на человека В 2007 году ее обогнала Беларусь, в 2005 (оранжевом! ) обогнала Украина задумайтесь над этим фактом 4.Налоговые органы РФ орментированы на установление количества жилых помецений в собственности, а в европе чаще на общую площадь всего., если человек в РФ имееит 2 квартиры по 30 м2 -он подозрителен-а в вопросах качества жизни по метражу нас уже давно обогнали и Туркмения Юи Эстония...
Лучше посмотрите в глаза тем людям, которые уже по уши в этой самой ипотеке и послушайте их мнения на этот счет... особенно интересны мнения тех, у кого уже начались трудности и проблемы с платежами.. .
а потом сделаете выводы сами: верить Д. Медведеву или нет...
чушь какая то, ты всему веришь что он говорит? вопрос какой то идиотский, или ты прикалываешься или ты с луны свалился.!.
прикалываешься ?