Недвижимость, ипотека
Как заставить скинуть цену? :)
Силой
Это его частная собственность. Есть она не просит. и почему он должен дёшево продавать-то? Чем дёшево продавать, лучше уж пусть стоит пока, мало ли что будет завтра, может, всё подорожает.
Пральна делает, что не продаёт дёшево и ничего Вы не сможете тут сделать.
Многие хотели бы купить.... и кто-то скоро значит купит по требуемой цене.. . зачем ему скидывать?
Валентина Рачилина
Уже лет 6 такая хренатень. Покупатели ждут когда снизит цену :)
а лицом по асфальту повозить не пробовал?
заставить - под дулом что-ли?? ? чем больше заставлять, тем больше они будут сопротивляться. вам нужен адекватный посредник (риэлтор) который будет представлять вас. он то и сможет популярно ообъяснить если они, конечно в адеквате. а то бывает бесполезно!
если бы у владельца участка была острая нужда в финансах - он бы долго не думал.. . возможно он для себя ограничил будущую продажу определенной суммой, а меньшая его просто не интересует.
Выясните сначала ЕГО пожелания, причины, по которым он завышает цену, а потом действуйте исходя из этих причин. удачи!))
Валентина Рачилина
Обьясняет высокую цену тем, что имеется центральная канализация Гг :))))
Да и.. участок он того стоит в принцыпе, особенно для бизнесса, оно б окупилось. Но у нас принято покупать строения, здания, дома. Землю мы не ставим ни в какой счет, потому что она бесплатная - берешь план за 2000 грн и стройся себе, потом приватизируешь и землю :) Был бы дом более или менее нормальный для проживания - сразу б смели. А там сарай, грубо говоря, землянка. Вот в чем дело.
его цена - для тебя внешний фактор
выгодно - покупай, не выгодно-не покупай
не берется-не бери
ты готов давить других за гроши? и кто теперь барыга?
чистую совесть не купишь. время, проведенное в тюрьме, ничем не компенсируешь
лечись от зависти, добром твоя теперешняя позиция не кончится
бери хозяина земли в соучредители, делись потом прибылью- сейчас издержки уменьшишь
договариваться надо, выгоду предлагать, если мозги есть
а если по принципу "против лома нет приема" действовать предпочитаешь - то это ненадолго
не берется-не бери