Недвижимость, ипотека

Упадет ли недвижимость к Новому году?

цены растут....
Peps Pepsov
Лучший ответ
цены на жилье всегда будут расти. Вместе с ценами на все остальное. Кто бы что там наверху ни говорил. Так что я считаю, что если решили брать квартиру, то не ждите с моря погоды.
Цены на жилье будут расти в астрономической прогрессии, в отличие от зарплат
Володя) ))))
динамика цен на рынке недвижимости идет вверх = медленно, но верно. а будет или не будет что-то что снизит эти цены - это все равно что гадать будет ли конец света. рост есть, а будет ли спад - на вред ли. в Москве кризис, в связи с тем что рынок новостроек резко сократился, поэтому вторичка растет быстрее. хорошие квартиры не залеживаются.
ну глядя к какому!
пример из жизни Мужик 10 лет назад купил квартиру в москве. сейчас решил продать по теперешним ценам. Руки потирает -бабло нереальное ждет. НО.... уже год не моет продать... даже не смотрит никто... Вот те и цены растут.... А ты попробуй продай
недвижемость - это мыльный пузырь в чистом виде ! ,ироста ни кокого не может быть т. к спикулянты сейчас пытаются вытащить деньги из моснедвижемости! но ...сделать это ой как - непросто ! !
Тамара
Настроили очень много. Покупателей нет. Сейчас очень трудно что-либо продать. Квартиры-стоят годами. Коттеджи-вообще безнадега. Рынок "перегрет" предложениями. СПРОСА по этим ценам НЕТ
Leyla Taganova
привет!

может проще купить квартиру?

Квартиры г. Дзержинский от 67000 руб/м2
Беспроцентная рассрочка платежа!

ЗАО "Строй-Деталь" — купить квартиру в новостройке г. Дзержинский