Недвижимость, ипотека

с ипотекой подожать или поспешить, обоснуйте пожалуйста ответ?

Ипотека хороша на росте цен на рынке недвижимости.. .
Тогда рост цен на недвижимость опережает суммарную выплату процентов, и как следствие - вы богатеете.. . Что очевидно.. . или не совсем? Так было до кризиса.. .
Ипотека совсем плоха при снижении цен на недвижимость.. .
Обратный процесс, мало того, что вы платите проценты, ещё и общая стоимость на рынке снижается.. . Это -..опа!! !
Стабильность: цены стоят колом.. .
В этом случае цитирую: "Если Вы уверены в стабильности своих доходов и у Вас есть приличный первоначальный взнос (от 30%), то можно и нужно брать ипотеку. Если позже на рынке появятся более выгодные ипотечные программы, то всегда можно будет перекредитоваться... "
Осталось малое: определиться в какой точке мы находимся - рост, падение, стабильность?
На мой взгляд - Недвижимость в Глубоком Кризисе!
А как думаете вы? Поинтересуйтесь, сколько заработал ваш местный риэлтор в этом году? Менял ли он машину.. . Ездил ли отдыхать за рубеж...
Игорь Халидов
Лучший ответ
если хотите заплатить побольше, то ждите - чем больше спрос, тем выше цены на жильё.
Annamyrat Saparkulyyew
Gulshat Bessimova Максим, вы меняли автомобиль с 2008 по 2010 годы? Или ездите на докризисном? Ездили в этом году на отдых и куда? У вас -Москва!
А у нас в Энске у риэлторов совсем дела плохи... из ряда вон! И цены идут вниз... Так о какой ипотеке речь? Вы действительно рекомендуете поспешить?
лучше о ней вообще забыть.

Основание http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=29&t=921&sid=e46dab92e40edb1c82efb8ae338633af
Юра Пивоварчук
Если Вы уверены в стабильности своих доходов и у Вас есть приличный первоначальный взнос (от 30%), то можно и нужно брать ипотеку. Если позже на рынке появятся более выгодные ипотечные программы, то всегда можно будет перекредитоваться.
А вот цены на недвижимость неумолимо пойдут вверх как только рынок ипотеки разогреется и, если подождать, то придется за то же самое жилье платить гораздо большую сумму.
Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки, получите дополнительную информацию для размышления.
Удачи!
Ramazan Yuksel
Такого ажиотажа, как было с 2003 по 2008 годы уже НЕ БУДЕТ! Ведь тогда, у кого были "живые" деньги покупали недвижимость для дальнейшей перепродажи. Как только рынок насытился и стрелка цен качнула вниз, они стали продавать недвижимость и ушли с рынка, им он стал неинтересен
Элина Морева
дед умный