Недвижимость, ипотека

Кто расспродаёт землю в России!Скоро негде будет ходить!Москву продали!Кавказ на очереди....

..Интересно узнать всех торгующих....
Геннадий Hi
Так сами же и продают. Колхозы Ельцин указом своим расформировал, землю раздали по долям крестьянам, а они что дальше с ней делать не знают. Вот и продают направо и налево. Вот мы и покупаем, надо же людям помогать...
Юлия Макаренко
Лучший ответ
Кому что кто продал. Пояснить бы.)))))))))))))))))))))))
Akasya Kosmanov
правда что продали Москву ...веллик Аллах )) хоть от нее избавились .))
Никита Маркин
Лужков в свое время москвичам давал под низкий % ссуды на покупку недвижимости по всей стране.. . Насчет Москвы так там официально проживает 30% выходцев с Кавказа...
на Кавказе продашь... разбежался. взорвут или зарежут на второй день
Илья Лучихин
велика россия, а покупать нечего, уже все купили
Umedi Ruzimahmad
Чё шумишь? Кавказ как раз всё и купил...
Ирина Смирнова
Потихоньку, почти незаметно, шаг за шагом Китай прибирает через подставных лиц и напрямую "Северо-Западные китайские провинции" такие как Киргиз стан, Таджики стан, Туркмени стан, Узбеки стан, Казах стан, Закавказье, Украина, Молдова, Беларусь и Россия. Всё это делается по молчаливому согласию, попустительству, а иногда и по науськиванию российской верхушки.
Правды нет! Россия продана!
Остался Труд за три копейки!
Игорь Ушаков
Вы оптимист. Уже всю Россию продали
Я думаю, что после Лужкова нужно проверить семью ВВП на предмет владения "МЕГАФОН"... ОТКУДА??? ?
Странно слышать при этом от Медведева, что Лукашенко "считает Россию главным врагом"..
Да не РОССИЮ, а правящую верхушку.... В Белорусии ТАК не воруют!!!!
"Покупайте землю - её больше не делают. " Марк Твен.
я продающий с Казахстана.... уже и до нас очередь дошла...
Игорь Жуков хорошо не написал кто!а то бы отключили интернет1)
Мне тоже интересно
Меня это тоже очень волнует!
Devil Imm
вот про кавказ мне мнения тож интересны
Мы - не продаем, Мы только покупаем.
Кавказ?))))))) )

какой дуб тя укусил, с какой ты мухи рухнул... ) Кавказ на очереди.. хех..)) ) ну как дети малые)
Приезжайте в Сибирь... но не получать ресурсы... или чужую прибыль... А с инструментом... работать...: -)))
Юрий Лецкалюк
Да и пускай они Москву эту продадут! И Кавказ! А вот пускай Сибирь попробуют! Мы не позволим. Война будет.
Света Коротких ржунимагу пешы исчо...
Гульшат Куатжанова Вы о чем? В Хабаровске половину Большого Уссурийского острова ПУТИНПОДАРИЛ китайцам.. И что????ГДЕ ВОЙНА????