Недвижимость, ипотека
Кто расспродаёт землю в России!Скоро негде будет ходить!Москву продали!Кавказ на очереди....
..Интересно узнать всех торгующих....
Так сами же и продают. Колхозы Ельцин указом своим расформировал, землю раздали по долям крестьянам, а они что дальше с ней делать не знают. Вот и продают направо и налево. Вот мы и покупаем, надо же людям помогать...
Кому что кто продал. Пояснить бы.)))))))))))))))))))))))
правда что продали Москву ...веллик Аллах )) хоть от нее избавились .))
Лужков в свое время москвичам давал под низкий % ссуды на покупку недвижимости по всей стране.. . Насчет Москвы так там официально проживает 30% выходцев с Кавказа...
на Кавказе продашь... разбежался. взорвут или зарежут на второй день
велика россия, а покупать нечего, уже все купили
Чё шумишь? Кавказ как раз всё и купил...
Потихоньку, почти незаметно, шаг за шагом Китай прибирает через подставных лиц и напрямую "Северо-Западные китайские провинции" такие как Киргиз стан, Таджики стан, Туркмени стан, Узбеки стан, Казах стан, Закавказье, Украина, Молдова, Беларусь и Россия. Всё это делается по молчаливому согласию, попустительству, а иногда и по науськиванию российской верхушки.
Правды нет! Россия продана!
Остался Труд за три копейки!
Вы оптимист. Уже всю Россию продали
Я думаю, что после Лужкова нужно проверить семью ВВП на предмет владения "МЕГАФОН"... ОТКУДА??? ?
Странно слышать при этом от Медведева, что Лукашенко "считает Россию главным врагом"..
Да не РОССИЮ, а правящую верхушку.... В Белорусии ТАК не воруют!!!!
"Покупайте землю - её больше не делают. " Марк Твен.
я продающий с Казахстана.... уже и до нас очередь дошла...
Игорь Жуков
хорошо не написал кто!а то бы отключили интернет1)
Мне тоже интересно
Меня это тоже очень волнует!
вот про кавказ мне мнения тож интересны
Мы - не продаем, Мы только покупаем.
Кавказ?))))))) )
какой дуб тя укусил, с какой ты мухи рухнул... ) Кавказ на очереди.. хех..)) ) ну как дети малые)
Приезжайте в Сибирь... но не получать ресурсы... или чужую прибыль... А с инструментом... работать...: -)))
Да и пускай они Москву эту продадут! И Кавказ! А вот пускай Сибирь попробуют! Мы не позволим. Война будет.
Света Коротких
ржунимагу пешы исчо...
Гульшат Куатжанова
Вы о чем? В Хабаровске половину Большого Уссурийского острова ПУТИНПОДАРИЛ китайцам.. И что????ГДЕ ВОЙНА????