Недвижимость, ипотека
кто брал ипотеку в Сбербанке? Какие минусы?
минусов нет.
Очень долго оформляют. Хотя декларируют одни сроки, но фактически получается больше по времени. И много хамства и замечаний.
Удачных Вам праздников.
Если Вам до 35 лет возьмите лучше кредит "Молодая семья".
Дело в том, что когда берёте ипотеку, то Ваша недвижимость остаётся в обременении, тоесть Вы не сможете продать жильё, пока не расплатитесь с ипотекой полностью. По кредиту "молодая семья" процентная ставка меньше и, если не потянете в какой-то момент свой кредит, Вы всегда сможете продать свой дом и купить дом подешевле, расплатившись тем самым с Банком.
Удачи!
Ну не знаю про хамство.. . Мы с удовольствием работаем со Сбером. Считаю, что на сегодня в Сбере самые лучшие ипотечные программы, учитывая дифференциальные платежи и то, что сбер начал рассматривать серую З/П. Четко, быстро, грамотно. Конечно все зависит от конкретного работника, но мы много лет работаем с одними и теми же филиалами, с конкретными специалистами.
Ипотека сама по себе это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МУНУС. Сто раз подумайте, прежде чем брать ее. И неважно в каком банке.
я в Возрождении брала, правда в 2007г, но процент по договору не повышается и все достаточно быстро прошло
Служба безопасности Сбера просто звери. Да и процентные ставки по факту отличаются от рекламных ( как говорит сам Сбер: "назначаются индивидуально")
сбер нормально работает не чего особенно страшного вам пережить не предстоит.
берешь чужие - отдаешь свои
много хамства
Лучше в дельтакредит брать ипотеку
Ячейку часто навязывают, и работают достаточно медленно.. .
Но все равно Сбер на первом месте. Некоторые банки могут попросить собственника продаваемой квартиры о доп. справках и прочих лишних действиях, которые например Сберу не нужны.
Полно банков интереснее Сбера. Какая недвижимость: новостройка (первичка) или вторичное жилье?
От этого много зависит!
В ипотеку стоит влезать когда не менее 40% от стоимости есть и остаток понимаете что внесете в течение 2 - 4 лет. Будьте внимательны.
От этого много зависит!