Недвижимость, ипотека
в стране кризис , а цены на московские квартиры снова выросли , так кто же их скупает ??
Всё нормально. Так и должно быть. Квартиры покупают те, кому уже надоело ждать мифического вымышленного падения цен в размере 30%-40%, о котором пишут полубезумные журналисты.
Где это они выросли? Почитайте хотя б ответы - люди продать не могут жилье!
Цены падают. А на счет аналитиков - я им не верю. У меня был свой прогноз несколько лет назад по поводу скорейшего падения цен на квартиры. А то, что прогнозы аналитиков совпали с моими собственными прогнозами, это только усиливает их значимость. Цены уже по крайней мере месяц падают. Не верите? Попробуйте продать сейчас квартиру и Вы столкнетесь с очень низким спросом.
Игорь Хейфец
На Майбах или Макларен тоже спрос очень низкий, и следуя вашей логике, цены должны падать на всё, что сталкивается с низким спросом. Вопрос: почему Майбах не дешевеет?
они и дальше будут падать. у нас не может быть дороже чем в европе ВПРИНЦИПЕ)
а с чего им падать то? какие есть на то предпосылки?
а скупают их люди, которым вся вот эта демагогия про "кризис" глубоко чужда. просто решают свои текущие вопросы в нормальном режиме.
Цены на недвижимость снизились, но это скрывается ...столкнувшись с падением цен, владельцы инвестиционного жилья стали сдавать его в аренду ...
Аналитики зарабатывают языком. А что они говорят, это сродни прогнозу погоды, угадают-молодцы, а нет кучу причин вам найдут. В Москве (не путать с Россией, и тем более с Европой) жилья строилось и строится мало. Спрос намного превышает предложения. Так было всегда, перечитайте хотя бы Булгакова. Вы просто представьте это бред квартиры в Москве по 100-120 тысяч долларов (однушки). Дальше как говорится тишина...
Светлана Грунцева
Жилья немного, но и населения в России тоже очень мало. Так что это всё миф, что жилья на всех не хватает.