в высший суд прямиком.... тебе дружище за такое... .
а конкретненько на каком аукционе????))))))))))))))))) )
Недвижимость, ипотека
как продать друга? как мне продать одноклассника в рабство?ы
Выкинь ты его
Продай подругу)))))))))))
Неудачная тема для троллинга.
А вообще не продавай, пусть у тебя на плантациях работает.
А вообще не продавай, пусть у тебя на плантациях работает.
продам друга вову111см задрот по имени вова
способности может забить комп вирусами и так же в еде он ест много
способности может забить комп вирусами и так же в еде он ест много
Зачем продовать? Лучше сдовай его на прокат. пусть работает у кого нибудь и где нибудь на огороде... А так на черном рынке попробуй толкнуть...
на аукцион его!
Продам друга по дешёвке. Он отказываеться от игр
Трахни его и он сменит пол
ПРОДАМ друга . рост 175 .вес 65 кг (все мышцы) не пьет не курит . вроде спортивный . любит пиздить баб. не тупой. вроде. все . звоните .продав на органы
скок предлогаешь?)
Продам подругу рост 160, вес 42,12 лет, 15см. Любит рисовать, кушать, смотреть аниме, читать яой и ломать конечности. Вредных привычек нету, но она может проесть вам мозги, в общем девочка весёлая. Но может вас случайно убить. Продам за 50.000, может сделаю скидку.
Продам друга, рост 183,вес 70,без вредных привычек, приучен ходить а туалет сам, по еде не требовательный, видим повреждений нету, все органы целые, девственник (свою писю не куда не сувал), но есть одна проблема: у него открыт задний дворик, если его хорошо накормить то он может отблагодорить вас хорошим минетиком или сделать рондо.
Продам однокласника за 3 р. Рост 170см. Мозга нет и небыло, бонусом к нему идёт ещё один человек (его муж). Что умеет:
Жрать, срать, спать .
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
СРЁТ В ТАПКИ
Жрать, срать, спать .
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
СРЁТ В ТАПКИ
Продаю тупое сушество, 160 см ярости, анимешник к туалету вроде бы приучен дед инсайд мозг отсутствует , высокомерный чмошник, возврат не принимаем
Цена:100 рублей
Цена:100 рублей
легко. приходишь к Ашотику и говоришь что хочешь продать его. Позже рассказываешь его характеристики. Тот позже назовет ценц, цем лучше мясо тем дороже оно будет. Хорошей продажи))))
продам друга номер +375295318988 эт его договариваетесь)))
Похожие вопросы
- как выгодно и быстро продать квартиру?Не могу продать 2-года,цену опустил до неприличия
- Есть ли риск потерять квартиру, если хочешь продать в одном месте, а купить в другом?
- подскажите, друзья, в какой период года обычно квартиру проще продать по хорошей цене?
- Ипотека = рабство ?
- Как правильно продать квартиру?
- ЕСТЬ ВОПРОС!!! почему не получается продать квартиру?фото
- Cложно ли продать квартиру в Москве?
- Недвижимость и ипотека, как поступить, продать то и купить другое
- Что сейчас выгоднее - продать квартиру или сдать ее в аренду?
- если у двухкомнотной квартиры два владельца? чужих каждый владеет комнатой? чтоб продать комнату надо подпись согласия?