1. беря ипотеку, вы получаете прописку
2. решаются все вопросы по социальному обеспечению, здравоохранению, школами и детскими садами
3. вы живете в свой квартире, выплачивая платежи, практически равные платежм за съемную квартиру
4. квартира останется вашим детям
5. да, вы переплатите. НО очень понятно за что...
Недвижимость, ипотека
Брать или не брать ипатеку? Страшновато!
тогда лучше не брать посчитайте все хорошо
ипотеку брать.
нет. это лохотрон.
Ха! возьми и мучайся всю жизнь!!!!; -)
а жить непонятно где не страшно???
В пожизненное рабство к банку.. . Я как-то не решилась
НЕ БРАТЬ! ..во-первых недвижимоть дальше расти не будет - только падать, это раз! Во-вторых процент по ипотеке пока не снизять до разумного мирового уровня (4-5% против наших 25%), нехрен вообще связываться. В третьих - расплатиться будет не реально, особенно если принять во внимание ухудшение экономической ситуации в мире и ожидание второй волны кризиса! А она будет в разы сильнее!
думайте о том, сможете ли вы выплачивать ее 30 лет подряд.
Среднестатистический гражданин РФ не в состоянии не только погасить ипотечный кредит, но и получить его, без фиктивных справок о доходе, на тех условиях, что предлагают банки.
Если надо значит надо!
очкуй дальше! и снимай квадрат за ту же плату
если есть возможность, берите, зато свое жилье, если нет возможности не берите. Если раздумываете, значит вас устраивают сегодняшние условия, поживите с кем нибудь совместно длительный срок без разницы с чужими или родными, сразу поймете прелесть ипотеки, несмотря на риск, хотя, если возможности есть, то и риск минимален...
берите конечно, у нас каждый год что-то меняют, может изменится в лучшую сторону
нет жилья своего, то другого выбора нет как брать ипотеку.