Недвижимость, ипотека
в инкоме всегда так цены увеличиваются?
в объявлении 5.2млн. звоню говорят переоценка 5.5млн. перезваниваю через несколько дней говорю хочу купить мне говорят 5.7млн.
не только цены увеличивают, но и обманывают....
вымогают деньги, хотя цены сейчас не падают
попробуйте поискать на других сайтах
Съездейте, посмотрите квартиру, если понравиться, узнайте телефон хозяина, позвоните, обсудите цену с хозяином и если договоритесь, сделайте сделку через нормальное агентство или юридическую фирму, которое возьмет за проведение сделки 50-75 т. р.
не переживайте
Иногда бывает и так, и не только по вине агента: сами собственники вдруг решают, что просят мало. Но чего уж греха таить - бывает, что и агенты виноваты. Пытаются таким образом привлечь как можно больше потенциальных покупателей.
сначала надо заманить, а потом выжать с клиента столько, сколько можно.
А Вы в другой раз сразу просите торг и т. п. А в таком случае, когда хотят поднять цену, грустно отказывайтесь, говоря напоследок, что если бы "вот за столько-то", то Вы бы взяли, конечно:)
Альбина Пранович
я за столько и не возьму(((
Доброй ночи Luxury! Вероятнее всего в данном случае Вы столкнулись с хорошей работой Агента продавца, скорей всего на квартиру, так получилось, нашлось два покупателя и Агент устроил аукцион и поднял цену на квартиру на 400000, а если бы Вы согласились на 5700000, то на 500000, он просто хорошо делает свою работу, его Клиент будит ему очень благодарен . Есть способы опустить и в этом случае цену, но для этого Вам нужен професионал .А все эти слухи - Инком цены поднимает, обманывает и тд, как и в любой организации есть честные люди и не честные, так и в любом Агенстве - работают люди . Вот так вот)