Недвижимость, ипотека
Предложили оформить квартиру на себя , а потом продать в течении суток !!!За всё про всё обещают заплатить хорошо !!!
Какие могут быть последствия???
последствия могут быть, например, в возникновении обязанности уплатить налог при продаже 13%
налог уплатить
появятся наследники и потребуют с вас возврата денег от проданной квартиры
знаешь-не сомневайся всё равно кинут
В последствии не более 5 лет колонии общего режима.
я не юрист, но считаю порядочные люди бы такую сделку не стали проворачивать ( что то тут нечисто)
Откажитесь. Вы в этом ничего не понимаете судя по всему а мне учить вас нет необходимости. Мой ответ откажитесь, потому как в последствии Вы пожалеете.
Как бы себе дороже не обернулось!
по русски говоря полное кидалово. В России всегда ...поэтому многие европейцы не желают связываться с Россией.
а как они объясняют такие свои действия. в любом случае не доверяйте. и кажется точно 13% от суммы сделки придется платить, как налог на доход.
Ну просто классическая афера. Запомните: продавец квартиры должен получить деньги на свой расчетный счет до регистрации кому то не было. На худой конец деньги должны быть засунуты в банковскую ячейку опять таки до отдачи Договора купли-продажи на регистрацию.
Подобные же "предложения" должны восприниматься как оскорбление, после которых надо немедленно рвать отношения.
да тут такой геморрой может получится, ну сами посудите, ЗАЧЕМ им проделывать такую операцию. как бы они не объясняли причины, не соглашайтесь!! ! оно того не стоит! налог заплатите, это раз, появятся "случайные" хозяева квартиры, будут требовать возврат суммы, это два, и еще много чего может всплыть!!!!