Недвижимость, ипотека
у меня украли телефон! какой процент того что люди с погонами его найдут?
отмечали ДР подруги и ночью телефон кто-то увел получается, потому что в 23ч телефон ещё был, а утром уже нет! но его видели на кухне! ночью ушло человек 5-7!
0%
Вряд ли будут искать.
проще самой найти, т. к. круг подозреваемых известен.
будут, не будут, надо идти и писать заявление!!!! Мой нашли в другойй области... там счас в них какая-то штучка встроена.... Идите обязательно.!. это преступление, а оно не должно быть безнаказанным! Другое дело если кто-то прихватил нечаянно... Ну, скрестите пальцы и спокойно скажите подруге что у ваших родителей есть друзья в милиции и вперед!! ! Удачи...!
процент что найдут - большой, а вот отдадут ли его потом тебе - ноль
Если у вас в РОВД работают родственники, то шансы есть что помогут, а так, у них и без вас работы более серьёзней хватает чем ваш проёВаный телефон за пару тысяч искать! А заявление конечно приймут, а потом отказной материал напишут через неделю типа не нашли исчем и в долгую папку))
искать не будут. . но в случай стоит верить. . у меня лет 6 назад украли коммуникатор на работе, человек которой это сделал уже ехал продавать его, милиция случайно остановила, и проверила документы. . каким то чудом они увидели мой телефон, а у кого есть или был коммуникатор на виндовс мобайле, тот меня поймет, там есть строка на рабочем столе экрана, имя и фамилия владельца, вот там мои данные были вписаны.. . наша милиция увидев это соответственно отобрала телефон и отзвонили моей маме и девушке (сами позвонили)... вот так и нашелся... так что спасибо им..
нулевой
процентов не будет искать тоже а вот надежда что задержат человека а у него в кармане окажется ваш телефон ЕСТЬ
если телефон стоит примерно 30 тысяч, то найдут быстро по билингу) ) это дорогое удовольствие) ) у моей племянницы украли в школе... просто сказали, что заявление в милицию напишем) ) на следующий день телефон лежал на парте))
ноль процентов что найдут. и 100 процентов что и искать не будут
Вероятность очень велика, порядка 90% )) Если люди профессиональные. Только это время займет определенное, и чтобы его вернуть, вам необходима от него коробка и документы. Или только коробка. Но эти люди вам все расскажут. И еще, на всякий случай, проверьте, вдруг телефон просто куда-то завалился, переройте с подругой все возможные места. Чтобы глупо потом не выглядеть. Успехов.
однозначно нулевой просто искать не станут
хорошие друзья у подруги) ) если люди в погонах будут его искать то думаю есть вероятность найти среди 5 человек, ну чёт я в своей жизни ни разу не видел чтобы они что то искали и находили, только в новостях, видимо дял поднятия репутации.
процентов 80 ЧТО НАЙДУТ
Люди в погонах уже нашли Ваш телефон, и просили передать Вам большое спасибо за классный телефон))))))))))
дваджцать три процента
Такие друзья и подруги, а %гдето 5-17
Может быть испугаются и подбросят.