Недвижимость, ипотека
хочу продать 9 га земли на Волхове-куда обратиться?
продаюземю на берегу Волхова - не знаю куда податься!
в агенство по недвижимости.
вот ссылка http://www.benua.org/signup/
поздняк метаться
вообще через итернет - раскидать по сайтам рекламу и ждать, но мой вам совет, сейчас не вздумайте продавать, дождитесь когда кончится кризис потом продадите дороже .
Можешь ко мне, я риэлтор!!! ПОМОГУ
если вам будит нетрудно выслать Общие технические данные по участку и проекту если таковы имеются!
География учаска: ? площадь.... га.
Район:
Населенный пункт: ?
Удаленность от СПб?
Ближайшая Ж/Д ст.: ?
Название, расстояние: ?
Вид владения:
Участок:
*сколько км от трассы ?
*сколько км от черты города?
*сколько км - мет-в от реки?
Проектные возможности :?
*сколько возможно Количество домов: Для строительства?
*какая Площадь участков: от и ..до кв. м. ?
* Площадь домов: по проэкту кв. м. ?
* Общая площадь застройки кв. м. ?
* ТУ по подключению к электросети и к газовому трубопроводу. ?
* Есть возможность подключению к центральному водоснабжению (на участке). ?
* Необходимы локальные очистные сооружения ?
Правоустанавливающие документы: ?
* Государственный акт на право собственности на земельный участок на физическое или юридическое лицо.
* Целевое назначение – строительство жилых домов и хозяйственных построек.
* Стадия проекта: концепция, согласование с районными службами (землеустроитель, архитектура) , областными инстанциями (санитарная служба, управление экологии) . Градостроительная документация прошла областной градостроительный совет и есть позитивное заключение.
с уважением к вам!
Дмитрий Базанов 89052063465
География учаска: ? площадь.... га.
Район:
Населенный пункт: ?
Удаленность от СПб?
Ближайшая Ж/Д ст.: ?
Название, расстояние: ?
Вид владения:
Участок:
*сколько км от трассы ?
*сколько км от черты города?
*сколько км - мет-в от реки?
Проектные возможности :?
* Площадь домов: по проэкту кв. м. ?
* Общая площадь застройки кв. м. ?
Правоустанавливающие документы: ?
с уважением к вам!
Дмитрий Базанов 89052063465