Недвижимость, ипотека
Скупают 100 - 1000 га земли сельхоз назначений в глухомани. Для чего?
Сельское хозяйство . в т. ч. лесоводство, растеневодство и на базе его животноводство - самый древний бизнес. Вот завтра все рухнет! Доллар, евро, рубль, золото и, акции, Форекс и т. д. ,а жрать хочесться всегда!! ! А раз так - нужна земля! а в глухомани - дешевле чем в Подмосковье... и глухамань - понятие относительное... во-первых - экологически чистое во-вторых - конкурентов почти нет. Вложения в землю - очень большие и длительные, но надежные... Так что все правильно...
прибыльные инвестиции....
может решил построить вольный город
idrak
или деревни вольные
земля земля. всегда в цене
млять вы чё кроме асфальта ничего не знаете?? ? вообще то на земле ЖРАЧКУ выращивают щас гречка по 100 рублей пшено по 60 рябчиков бизнес однако!!!!
Я и за так подумал в этой области, летом комары сожрут, зимой мороз апупенный.
Может доллары от кризиса прячут? Который обещают на 15 августа.
Да бизнесом люди занимаются, у стариков по дешевле покупают, окупаемость быстрая чуть ли не за сезон - 3 и доходность от выращенных продуктов питания очень высока!
в банке деньги хранить нельзя - а недвижимость всегда в цене
Реклама?
Вообще то земли с/х предназначенны для с\х применения!! ! Ну бывают случаи что их переводят в категорию ижс, для того чтобы построить ну например санаторий, либо там месторождения полезн ископаемых! Ну всётаки я думаю кто то будет гречку сажать! Хотя и пруд вырыть можно что бы карпа выращивать!