Недвижимость, ипотека
Подскажите как дорого продать квартиру?
Хорошая разносторонняя реклама плюс терпение. Если хотите быстро, то дорого не получится. Евроремонт делать не стоит - не окупится, но бюджетная "косметика" все же имеет смысл. Удачи!
смотря где
Продайте сразу нескольким)
Продажа должна быть свободной, собственники совершеннолетними а физическое и юр освобождение по возможности до сделки. Квартира чистая, ухоженная, желательно после косметики, чтобы она производила благоприятное впечатление.
Реклама активной и не только в инете, СМИ, но и с привлечением расклейки.
Это реально, просто вернись в 2007
1.При ее позиционировании на рынке недвижимости наделить ее волшебными качествами! (домовой, привидение, из крана течет нефть или коньяк)
2.Начинать продавать ее с цифры 10 000 000….. США и постепенно падать. Шаг 10 долл. день
3.Пригласить в эту квартиру известного человека: политика или актера из Голливуда. В квартире устроить какой либо кипиш, о котором оповестят все международные таблоиды и после этого выставлять квартиру в продажу с ссылкой на это событие.
4.Найти покупателя готового дорого купить квартиру и взять с него честное слово, что он эти деньги отдаст, когда сможет.
5.Пригласить на просмотр квартиры гипнотизеров, которые мысленно внушат потенциальному покупателю что квартира в 10 а то и 100 раз больше.
6.Придумайте сами
7.Придумайте сами
8.………………….
6.Придумайте сами
7.Придумайте сами
8.………………….
сделать ремонт
Организуйте PR акцию, во дворе дома с ремонтом всех коммуникаций и всего дома. А лучше, организуйте концерт звезд эстрады с экскурсией по квартире. Однозначно, будет дорого!!!
Александр здравствуйте, вот еще вариант продать дорого квартиру - если она на 1эт. с хорошей проходимостью на улице, можно ее перевести в нежилой фонд и продать дороже, либо сдавать.