Недвижимость, ипотека

Вы в это верите? «Нигде в Европе нет такого количества собственников квартир, как у нас, — сказал Осипов, — там примерно

30% населения — собственники, а 70% — снимают». Оказывается Россияне богаче всех в Европе? А кто-то из правительства хотел бы жить всю жизнь в съемных квартирах и помереть в доме престарелых?...
Борис Поляков
На западе принято жить в долгах выше крыши и не иметь собственности, менталитет дерьмовый такой.
Умудряются даже за продукты, пиво-сигареты, такси, коммуналку, почту, врачей и т. д. тянуть бесконечную кредитную резину по полгода - не завидую местным предпринимателям, весь бизнес расписан в амбарном долговом многотомнике...
Евгений Каржавин
Лучший ответ
Айдаралиев Данияр менталитет дерьмовый такой ага а у нас клёвый и всю историю в опе народ сидит
не правильная фраза!! !
Собственники все, а вот живут поближе к работе. Своё сдают. снимают более 70 %.
Олег Махарь
Верю, потому что это абсолютная правда
Это только в России все одержимы покупкой собственной квартиры
А в Европе большинство живет на съемных квартирах, но это не постоянный переезд с места на места, боязнь что тебя вышвырнут на улицу в любой момент
Сестра живет в Бельгии - 15 лет в одной и той же квартире
Stas Savoskin
Артем Таборских А накой тогда тебе собственность? Ведь и так хорошо.
Снимать,потом выйти на пенсию в дом.престарелых,а там помогут на тот свет уйти.
Зачем иметь в собственности то, что можно гораздо дешевле иметь, снимая? В Германии именно так. Мы снимаем у фирмы - наиболее распространённый вид собственника. Снимать у других частных лиц - нет, не самый лучший вариант. Принцип "доходных домов" - да, совсем другое.
Елена Лисина
собственники, насколько я знаю, платят больший налог за такое жилье. так государству выгоднее. так или нет?
Елена Лисина Собственники платят налог не за жильё, а за наличие недвижимости и доход от неё, если таковой имеется.
То, что собственников меньше, чем арендаторов, правда. Что касается толстосумов из Правительства, то при любом раскладе они без своего домика в несколько этажей где-нибудь на Канарах, думаю, не остануться.