Недвижимость, ипотека

Скажите пожалуйста как зделать обьявление на бумаге о продаже квартиры???

Раскажите пожалуйста как сделать объявление на бумаге о продаже квартиры ! Как её нужно оформить? а еще лучше покажите какойто примерно очень надо !
Продам х-комнатную квартиру, адрес, этаж/этажность, площадь общая, комнат, кухни, балкона если есть, контактный телефон. Можно добавить свободна физически, юридически, просто продажа без альтернатив, фотку для наглядности. На листе А4 4-8 объявлений, несколько отрывных листков делать не стоит, расклейка висит как правило несколько часов и много желающих не найдется, удобнее сорвать объявление целиком, чем узкую полосочку с телефоном.
Большинство сделок сейчас проходят между агентствами, для этого бумажные объявления не нужны. Расклейка делается как правило для привлечения новых клиентов, по такой рекламе хорошо звонят, но редко приходит тот, кто квартиру купит.
Ника Полякова
Лучший ответ
объявление на бумаге не гарантирует продажу... .
Большинство агентств в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели....
лови на почту