Недвижимость, ипотека
куда вложить 50тыс дол
В систему Forex, через год получишь раз в 50 больше!
купить квартиру и сдавать ее
Всё уже вложено, возьми и вложи в операцию для детей безвоздмезно, что слабо?
к примеру, латвийский парекс банк, 6 % на 3 месяца, проценты сразу
Пока держите у себя. Не совсем ясно в мировой экономике. Похоже намечается небольшая паника. Посему валюту целесообразно попридержать. Можете сыграть на повышении курса.
в новострийку которая строится. если нужна помощь, обращайтесь
Все зависит от того что ты хочешь с этими деньгами сделать.
1) Сохранить Тогда нужно сформировать портфель из валют 30% доллары, 30% евро и 40% рубли.
2) Преумножить. Тогда можно вложить в акции или играть на форексе (но есть существенный риск)
3) Получать какой-то процент, тогда нужно поменять на рубли и открыть депозит в банке.
4) Обеспечить себе будущее. Тогда нужно вложить в СВОЙ бизнес.
Ну а я бы вложил в расширение своей жил. площади.
в мой бюджет)
Расширить собственную жилплощадь, купить комнату или квартиру для сдачи в аренду.
Хранить деньги ли вкладывать в акции, валюту и на депозит сейчас, по-моему, не стоит.
Купите в Литве, в Вильнюсе, все говорят по русски, национализма нет, 180 днеи в году сможете проживать, сможете сдавать, саиты Литвы: аруодас. лт, едомус. лт, они на литовском, бутаи-квартиры, намаи-дома, цены в литах, делите на 3,45,получите цену в евро, саиты на русском: китас пожиурис. лт, домвис. лт.
пока ни куда