Как снять квартиру?
Чтобы снять квартиру с помощью агентства недвижимости, позвоните по телефону риэлтору или подайте онлайн заявку через интернет-сайт. Сообщите агенту по аренде недвижимости следующую информацию:
- какое жилье Вы хотите снять (квартиру, комнату, частный дом или коттедж) ;
- какие районы подходят Вам лучше всего;
- кто именно будет проживать;
- на какой срок нужна квартира и как срочно нужно заселиться.
Запомните: чем больше Вы расскажите риэлтору о своих пожеланиях, тем лучше. Это поможет риэлтору лучше понять, что именно Вам нужно.
Уточните у риэлтора, в какое время лучше подъехать на квартиру. Заранее положите в сумку паспорт и деньги, необходимые для аренды квартиры и оплаты услуг риэлтора. Если Вы точно не знаете как доехать, уточните у риэлтора или посмотрите по карте (например, в «ДубльГИС» или «Яндекс карты») . Обязательно приезжайте по указанному адресу вовремя. Если квартира устраивает, попросите риэлтора оформить договор найма (аренды) квартиры. Если квартира не устраивает Вас по каким-либо причинам, объясните риэлтору – это поможет Вам быстрее снять именно то, что нужно.
Недвижимость, ипотека
Система аренды квартиры. Напишите по подробней как это происходит
на практике есть только один вариант. .
на руках надо иметь 3 суммы месячной оплаты. . например хотите снять за 20тыс, то надо иметь 60тыс на руках.
идете в агентство (или звоните) и говорите что вам надо, они что-то подискивают и с вами потом связывается агент и говорит что вот есть то-то то-то, назначает время и место просмотра.
Идете смотрите, если понравилось заключаете договор аренды! ! и платите за 2 месяца вперед хозяевам (например 40 тыс) + комиссию агентства (например 20 тыс) . Вам дают ключи. и всё.. живите. .
все остальные схемы это лохотрон.. .
не попадайте в лохотрон где вам за 1000р дадут список который надо обзванивать. . или просто пообщещают что-то найти. . но не будут искать..
все остальные схемы это лохотрон.. .