Недвижимость, ипотека
9 сентября сдали документы на ипотеку в Сбербанк до сих пор рассматривают, с чем может быть связано?
обещали сроки неделю звоню говорят еще на рассмотрении, знакомая сказала раз так долго то точно откажут положительные решения сразу принимают!!!
долго месяц не прошёл вы что.... в сбербанке и 2 месяца рассматривать буду всякие комисси собирая)
подружка за неделю на днях оформила ипотеку в россельхозбанке.
сбербанк работать не умеют. -только реклама-а обратись к ним-только обещают. сутки решение приниматься должно.
Раз долго так точно откажут? Ничего подобного. Скорее всего балда кредитный инспектор потерял Ваши документы, вот и все.. . Набирают с улицы не специалистов, платят им копейки, заваливают работой - вот и результат.
Не поленитесь сходите ножками и поглядите в глазки инспектора.
Ну конечно можно пойти и в другой банк, однако учтите процентная ставка будет другая, за вежливость и скорость обслуживания придется доплатить.
Это сбербанк! Самый негибкий наш банк, к тому же работают чрезвычайно медленно Для СБЕРБАНКА эта обычное дело!
у меня тоже было месяц назад такое же ...тянули 3 недели, а должны были за 8 дней сказать ответ (мы брали ипотеку по акции 888 -акция действует до 30 сентября 2011г). Я взяла позвонила на горячую линию сбер. банка по России и спросила, что мне делать. Там ответили, что нужно позвонить в сбер. банк заведующему (где сдавали документы) и спросить на каком основании мне задерживают ответ с ипотекой.. . Вообщем я позвонила утром и до вечера вопрос был решён.. Ипотека одобренна...)) ) Попробуйте сделать так же...)