Недвижимость, ипотека

Подскажите в каком банке лучше брать кредит, дадут ли тыщ 700 (на комнату) и при каких условиях дадут

лучше брать с наименьшими расходами.
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Ипотеку (кредит) на комнату и долю банки дают неохотно, т. к. считают что это не ходовой товар на рынке недвижимости, и с в случае чего большой риск её долго продавать.

В вашем случае советую Вам взять все документы которые у вас есть для ипотеки кредита, и пройтись по всем банкам вашего города, и ждать ответ. Как только один и более банков предложат свои денюшки вам, уже оттуда выбрать какой для вас самый лучший вариант.
Помоему лкчше в сбербанке, он самый надёжный. Ну а сколько дадут, это будет зависеть от вашей зарплаты, они всё посчитают. Если зарплаты не хватит на погашение, то скорее всего предложат кредит на жильё. Но сразу скажу что это очень дорого и геморно. Сходите в банк, возьмите там лист с распечатками условий кредита. У меня в збербанке оформлен автокредит, естественно переплата 60000 р. , (машина стоит 227000) + обязательно автокаско, это где-то 9000 и больше. Вам так же придётся страховать комнату. Думайте.
Основа капиталовложения со времён финансовых пирамид потерпела крах и в данный момент идёт по наклонной ,,то есть по принципу бесконечно малой величины.... этот герой Мавроди--- он же Мамонтов.. . он же создатель МММ.,,, сейчас владелец Приват банка. который не сломается ни когда.
У Сбера и ВТБ самый низкий первоначальный взнос - 10%, и есть программа господержки.
А так конечно очень важны ваши данные: какой даход сможете показать, состав семьи, как долго работаете на последнем месте работы.