Недвижимость, ипотека
Ищу квартирку в Москве подскажите район?
Рыскаю по интернету в поисках однокомнатной квартиры, но слишком много информации, не справляюсь. Подскажите, в каком районе квартиры самые недорогие (очень мало денег, а с родней надо срочно разъехаться).
Стоимость квартиры зависит от района, типа дома и состояния квартиры (это основные критерии)
Самый дешевый это восто Москвы, дешевый потому, что восточные районы заняты преимущественно пром зонами, ввиду низкой стоимости квартир, в этих районах живет большое количество приезжих из ближнего зарубежъя и много других не желательных соседей. Плюс к этому на востоке вечные огромные пробки.
Вот примерный расклад по стоимости:
- Запад, северо-запад, север, юго-запад - это самые хорошие направления, соотвественно с самой высокой стоимостью за кв. м.
- Восток, юго-восток - это самые дешовые направления
- все остальные паправления на середине по стоимости
есть такой ресурс www.cian.ru
это одна из самых лучших и доступных баз недвижимости в Москве
там же можно прицениться
для того что бы расширить свой кругозор относительно столичной недвижимости, монжо почитать ресурс www.irn.ru
там же можно найти разбивку по района со средней стоимостью за кв. м
Удачи!
Вот примерный расклад по стоимости:
есть такой ресурс www.cian.ru
там же можно прицениться
Удачи!
Смотрите восточный и юго-восточный округа Москвы - там дешевле, по сравнению с остальными районами. Можно подобрать и ближнее Подмосковье.
квартира в москву от 4,2-4,5. за 3,5 вы хрущевку сможете купить зпмкадьем
Добрый день, квартиры в москве от 3.5 млн, вопрос в другом будете ли вы жить в хрущевке с провисшем потолком....
Денег мало, а ипотеку брать не пробовали?
Чем плохая и дешёвая в Москве, лучше в области с хорошим транспортным сообщением.
Малогабаритки от 3.7млн. руб. встречаются. Квартиры от 4.000млн. руб. В хрущёвках и от 4.2 в 9-12 этажках