Недвижимость, ипотека
Скиньте плиззз проверенные ссылки на сайты с инфой про ипотеку. Что , как, сколько, отзывы и т.п. Или расскажите
Выгоднее там, где процентная ставка ниже, для этого Вам нужно собрать всю кипу документов, да отправиться во все банки вашего Города подавать документы, затем ждать. Считайте Вам повезло, если несколько банков дали добро на ипотеку, теперь вы смело можете сравнить варианты и выбрать для Вас наилучший. На сайтах пишут одно, а на деле всё другое.
Anar Ismayilov
Василий, а подбирать жилье (на вторичке) нужно ПОСЛЕ одобрения банком? Я думала, что ДО.
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.
"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.
КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921
Самый выгодный процент и самая простая процедура по ипотеке в банке ДельтаКредит
Ничего сложного в процедуре покупки, тем более через ипотеку НЕТ!
Покупая квартиру через банк, все тонкости по сбору и подготовке документов вам разжовывает сотрудник банка, что значительно все упрощает. Саму сделку так же ведут в банке, и чистоту квартиры проверяют.
Сам летом купил квартиру. Кататься в банк не нужно, все делается по телефону, приезжал в банк 2 раза, первый когда привозил копии документов с анкетой, второй на сделку.
Как правило, на сайтах банков выкладывается общая информация о программах ипотечного кредитования. Для того, чтобы понимать на что рассчитывать, а также оценить шансы, необходимо как минимум проконсультироваться со специалистами, чтобы не бегать лишний раз, тратя время, на сбор документов и заполнение анкет.
Anar Ismayilov
Спасибо, разумеется пойду к специалистам. Просто хочется заранее знать хотя бы термины и хоть какие то мелочи про ипотеку. А то я всегда чувствую себя неловко (читай: полной идиоткой), когда специалистка с умным видом говорит заученные фразы (в которых и сама то не сечет половины)))))
Qwer Asdf
Да, верно подмечено, что правильные специалисты всегда объясняют доступным языком. Ведь суть работы не в том, чтобы выплеснуть заученные фразы на голову "бедному" человеку, а показать какая ситуация и на что можно рассчитывать и как поступить в данной ситуации. А уже после услышанного, взвесив все, Вы сможете принять решение))