Недвижимость, ипотека

Расскажите пожалуйста, кто нибудь брал ипотеку? и в каком банке? ХОЧУ КУПИТЬ ТРЁХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 10 ЛЕТ.

Алия, всё индивидуально подбирается. И банк и программа в каждом конкретном случае. Нельзя рекомендовать всем один и тот же банк либо одну и ту же программу не зная конкретно Вашей ситуации. Нужно понимать каком Ваш доход, есть ли у Вас сумма на первоначальный взнос, а так же в каком районе Вы собрались приобрести недвижимость. Напишите мне в личную почту и опишите ситуацию и я постараюсь Вам помочь
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Ипотека-это заплатить деньги за пустырь, на котором, возможно, будет построен дом.
Вот у нас на работе есть один такой, заплатил 2 лимона, дом должен быть уже построен в 2011 году. На данный момент имеется 3 этажа из 12-ти.
будет ли продолжение? А кто ж его знает?
Мария Коковина
в банке с наименьшими расходами.
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921
Ткачева Марина
Выгоднее там, где процентная ставка ниже, для этого Вам нужно собрать всю кипу документов, да отправиться во все банки вашего Города подавать документы, затем ждать. Считайте Вам повезло, если несколько банков дали добро на ипотеку, теперь вы смело можете сравнить варианты и выбрать для Вас наилучший.
я брал в ДельтаКредите:
устроила хорошая ставка
процедура очень простая
сотрудники все разжовывают
в банке был 2 раза, все остальное решал по телефону или по почте
от даты подачи заявки до даты сделки, прошло около месяца
Год назад двух комнатную на 20 лет. В СБ.
Руслан Хаиров
Банков довольно много. На примере Петербурга можно сказать что лидируют по объемам выданных кредитов (а значит наиболее популярны) : Сбер, Втб 24, Газпром, Балтинвест, Дельта, Ханты, Абсолют, Росбанк, Санпит (это в порядке убывания доли на рынке) .
Правильнее брать на срок побольше (15-20 лет) . Платеж будет меньше, а гасить всегда можно досрочно.
Ставка на готовое жилье при первом взносе 20-30% на 15 лет 11,5-12,5%. При кредите в 1 млн платеж 11-13 тыс.
На ставку влияет начальный взнос, форма дохода, срок кредитования. Банки учитывают эти параметры.
Вот здесь есть несколько советов, низкий процент в ипотеке не главное...
В любом банке кроме альфа банка, такое говно мы в аварию попали а он с нас денег требовал за кредит пока мы в больнице с черепномозговой травмой лежали (((((((((( НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ АЛЬФА БАНК а другие как, не знаю))))
Саша И