Недвижимость, ипотека

Можно дать критерии и начать поиск съемной квартиры сразу по 3 агенствам?

Чтобы все работало на количество вариантов и тррйную эффективность агентов.
Отвечаю на ваш вопрос. Начать поиск съемной квартиры сразу по 3 агенствам не только можно, но и нужно!
Александр Каданцев
Лучший ответ
а кто мешает

только сомневаюсь я в эффективности
это только ВАШ выбор....
хоть в 4!) но лучше - без них...)
Юра Халак
можно
Т@тьян@ ***
можно.. . и будете ходить на одну и туже квартиру 3 раза)))
Vadim Maximov
Любой каприз.. . за твои деньги!
Не думаю, что есть какие-либо препятствия.
Конечно! Кто запретит? Деньги-то ваши!
Оля Олейникова
лучше - искать через частного риэлтора. Все мои знакомые так делают - у нас уже "свой" риэлтор. Никаких проколов.
Е)
Евгений )
да хоть по десяти если есть лишние деньги
Просто Любовь
А почему бы и нет? Так увеличивается выбор, как раз то, что вам и надо.
Radmila G
аргументы "за" вы сами привели
непонятно, а что же вас смущает
Н@stя
Отвечу грубо, кратко, но емко:
1. Клиенты на проститутках не женятся. Это аксиома. По той же причине ни один агент не станет серьезно заниматься Вашим вариантом, если Вы работаете хотя бы с еще одним агентом, не то что с тремя
2. Хоть десять раз повторите "сахар"- во рту слаще не станет. Это я про "тройную эффективность" ))) Самим не смешно?
Юрий Бедак
можно. толку не будет. к примеру вам поговорка, за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете. база по недвижимости одна. тем самым, вы сами себе хуже сделает. при прозвоне вариантов, одни и те же агенты будут натыкаться на одни варианты, и у же с той стороны им скажут что они не первые ищут квартиру клиенту, после чего большая вероятность что все они перестанут вам искать.
Тони Никак
Хоть 10 агенств могут искать одновременно.
да конечно
Anvari N
Чем больше вариантов задействуете, тем быстрее найдете, но варианты нужно выбирать тщательнее, а то результат будет плачевным.
почему только в 3, лучше сразу в 300 агентств. эффективность будет выше в 300 раз
также и такси лучше заказывать - обзваниваете всех, кто быстрей приедет - тот молодец
А почему бы и нет.. для достижения цели, как говорится все средства хороши
Лучше в одном хорошем агенстве, но по рекомендации надёжных людей
Сама много лет занимаюсь недвижимостью + работодатель в этой области.

Решила провести эксперимент:
Свой собственный объект решила продать, сделала оценочный акт, установила продажную цену ниже, чтобы была интересна покупателю и можно было поставить заработок для посредника - вроде все грамотно и хорошо.

Суть эксперимента:
Благо знаю практически все фирмы недвижимости в городе, отправила письма с предложением в соответствующие бюро.
Отправила ровно 100 предложений в разные известные компании, и предложила им самим назначить свой заработок, благо цена позволяла сверху заработать достойные деньги.

Результат:
Ответили 5 агентов по недвижимости их все устроило, продажей стала заниматься только 1 женщина, ее хватило на 1,5 месяца и пропала.

Итог:
Объект продан мною же, через 2 месяца, по цене моих "коллег" по недвижимости)) ) Я и продала, я и заработала)) )

Совет:
Не стоит слепо доверять кому-то, те вещи, которые важны и необходимы для жизни, тем более в одни руки. Даже при наличии рекомендованного агента по недвижимости, не стоит пускать все на самотек. Результат может быть неожиданно неприятным.

Обращаясь только в одно агентство при съеме жилья в аренду, вы ограничиваете себя в выборе квартир и цен на них.