Недвижимость, ипотека

хотелось бы ухаживать за пожилым человеком взамен на квартиру,с чего начать?как найти такого пожилого человека?у кого пр

искать предложения по "рента".
Анжелика Гарбар
Лучший ответ
Найдите знакомых врачей и узнайте, кому осталось совсем недолго.
Принеприятнейшее занятие и не благодарное. Советую брак по расчету
Наталия ***
Вам нужны пожилые и бездетные люди, чтобы у них не было родственников. Думаю это большая редкость, но попадаются. Начать можно со своего дома/подъезда. Можно пройтись по квартирам с предложением помочь пожилым людям, например сходить в магазин, за хлебом и пр. Далее побеседуете, войдете в доверие и прощупаете почву. Если все чисто - ваша цель на 50% реализована. Но не забывайте, что такие варинты ищите не только вы - у вас могут быть конкуренты, которые "уже обхаживают эту бабушку". Проясните этот вопрос и примите решение о продолжении своего дела. В целом это выглядит довольно корыстно, но иной раз одинокие люди так нуждаются во внимании, помощи, общении, что им не жалко и квартиру на вас подписать, если вы уж такая добрая, отзывчивая и мелосердная. Кстати для полноты картины на какое-то время придется стать доброй, отзывчивой и милосердной - фальши пожилые люди не любят. И забудьте, что вы помогаете ради квартиры - вам предстоит потрудиться, чтобы доказать ваше бескорыстие. При соблюдении всех условий вас может ждать успех, но может и ничего не получиться. Практика оч. распространенная была в конце 90-х, помню моя крестная так и сделала, в итоге однушка ей досталась безоговорочно.