Недвижимость, ипотека

Оказывается... так трудно найти квартиру для покупки... раньше так не было

Везде вранье..
Пишут 43кв. м., 1комнатная, оказывается студия.... фото в объявлении вообще не из этой квартиры, или указывают общую площадь с балконом, а балкон в общую площадь вообще не входит.
Квартиру покупала 10лет назад, была наивнее, ничего не боялась... не было такого лохотрона...
Я что то в ступоре..
Нашла квартиру, риэлтер требует сверху 20 тысяч, кроме стоимости, типа налоги заплатить...

Советы, плиз
Вот и троллик родился))))
квартиры стоят сейчас миллионным тиражом, ждут оплату. сейчас продать квартиру сложно, а вот купить -только свистните.
Только не самой искать нужно по растрепанным листочкам на остановках, а обратиться в крупное АН. Желательно такое, которое на рынке как минимум 10 лет.
Татьяна ))
Лучший ответ
Юлия Помилуйко С чего это я троль?
Конечно, сейча квартир как овна за баней... речь не об этом, а о том, что какая то лажа попадается.
К риэлтеру пойду, найму только на сделку.
Искать надо было самостоятельно, бесплатно и без риэлтора, для этого есть масса возможностей.
Если ничего не подписывали с риелтором, гоните его в шею, ищите сами.
ЦИАН, Авито, учитесь настраивать фильтры по нужным вам параметрам, мониторинг, отсылку новых вариантов на вашу почту.
Юлия Помилуйко Я сама и ищу. Это риэлтер продавца требует. У меня, пока нет риэлтера.
Искать и не сдаваться. Ждать и верить. И случай обязательно поможет...
наймите опытного риэлтора
Ирина Чикалюк
ща найдем за 1 рубль, какой город, кроме Москвы, там чистое кидалово
До подписания ДКП и оформления сделки никаких денег никому не платите, тем более риелтору продавца.

А если просят доплатить что-то сверху после сделки - то воспринимайте это в ключе "цена на 20 тысяч дороже, чем указано в объявлении".

Вам какая разница, указано 2млн + 20 тысяч сверху или изначально бы указали "2млн 20 тысяч"?
Юлия Помилуйко Никакой.
Нет в договоре, ничего не получат...
я бы вам не советовал искать квартиру на сайтах типа циан лучше обратитесь к напрямую к застройщику я свою квартиру приобретал в компании инвест проект и никаких проблем и обманов не было можете обратиться в их Офис продаж ЖК Центральный в городе Москва : +7 (495) 780 31 62