Недвижимость, ипотека
Как найти свою квартиру для покупки?
Продаю квартиру в Ленобласти. Скоро должна быть сделка. Ищу квартиру в СПб, чтобы сразу переехать. 7 квартир уже посмотрела, и ничего не нравится. Что делать?
денег добавить
Ирина Титова
я не миллионер.
Сформулировать свои требования к квартире и определиться с ценовым диапазоном.
Требований - длинный список, чем подробнее составите, тем проще будет выбрать.
Если предложения дороже чем ваш ценовой диапазон, значит корректируйте требования и все по новой. После устаканивания требований можно и 2 месяца прождать пока появится ваш вариант. Учитывайте что часть вариантов отвалится на первой стадии изучения риэлтором из-за проблем с документами (наследство, непонятная история, разводы и т. п.).
Ирина Титова
у меня нет риелтора, я сама ищу. Не захотела лишние 50 тыщ отдавать. Они и так с меня срубят 100 за продажу.
Сейчас все интересные и недорогие объекты расхватали. Сама с клиенткой намучалась. Вы что ищите? И в каком районе? 7 квартир- это ещё не так много))) Я, когда себе выбираю, могу по 5 в день отсматривать. Оптимально 3 за раз
Ирина Титова
Дыбенко, 1-комнатную.
наймите местного риелтора
Дальше смотреть. Для себя же стараетесь.
понизить планку.
Ирина Титова
до убитого хруща?
В принципе выбор квартиры это всегда тяжело, тем более если денег не достаточно/мало выбора..
Нужно смотреть в первую очередь
На этаж ( Меньше шума ↑)
На вид (Кому нравится вид на помойку)
Да и смотря для каких целей квартира в плане завести семью или жить семьёй
Жить с родственником
И ещё хорошо когда толстые стены.
И в целом должна быть звукоизоляция.
Дело только с деньгах и в том что вы возможно хотите как можно лучше, а не то что получается по вашим возможностям (Не только финансовым)
Нужно смотреть в первую очередь
На этаж ( Меньше шума ↑)
На вид (Кому нравится вид на помойку)
Жить с родственником
И ещё хорошо когда толстые стены.
И в целом должна быть звукоизоляция.
Покупай мою))