Недвижимость, ипотека

Может лохотрон? Подскажите кто знает!

Слишком заниженная цена действительно не похожа на схему мошенников, но могут быть не в порядке документы обьекта или кого-то из собственников. Документы передайте юристам - пусть проверят не только арест на недвижимость, но и самих продавцов - если у кого-то проблемы с законом, например, суд по работе итп, недвижимость может подлежать конфискации. . В данной ситуации лучше переплатить юристам, но четко обезопаситься на будущее.
Сами соберите информацию: насколько долго помещение продается (поспрашивайте риелторов, хозяев, поищите обьявлени в старых журналах и в интернете, используя, например, теефон прдавца для поика именно этого обьекта) . Это может быть срочная продажа, или же обьект резко снижен в цене, по причине той же срочной продажи. .
Спросите у собственников, почему такая цена, а агентства продают дороже, разговаривайте не по телефону, посмотрите реакцию. Пообщайтесь с агентствами - Позвоните якобы по другому обьекту, пообщайтесь. а потом поинтересуйтесь у риелтора, что мол нашли обьект походий, вот там-то там-то, не называя цену вначале. Послучайте его комментарии по вашему помещению, затем назовите цену и поинтересуйтесь, почему такая дешевая цена - слушайте внимательно ответ. Может быть риелтор и не в курсе, а может слышал какие-либо детали реальной проблемы, го задача будет отговорить вас от покупки того обьекта дешево и у чужих людей, будет стараться.. .
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
без сопровождения знакомого адвоката или юриста лучше не покупать....
Снежана Дрозд
Похоже на тот самый "бесплатный сыр". Либо обман, либо там с документами какая-нибудь проблема.
Пусть юристы проверят. В регистрационке запросите сведения.
Но думаю, что мошенники не стали бы так дешево продавать, потому что реально "палево", сразу думается, что лохотрон.
Sosnovsky Sosnovsky
Может миллион Вам предлагают в договоре указать?
Ну не бывает таких подарков то..
Однозначно- лохотрон!