Недвижимость, ипотека

Квартира в Киеве

реально ли купить квартиру в Киеве близ центра за 60 000 долларов (500 000 грн) ? если да, в каких районах? (чем ближе к центру, тем лучше. чтобы можно было добраться за 20 минут на транспорте) . и если да, то сколько кв. м. можно приобрести за такую цену? я смотрела объявления на всяких авито, но там очень много непонятной информации, либо слишком дорого, либо слишком дешево, изображения какие то корявые, поэтому и спрашиваю.
А площадь квартиры значения вообще не имеет? Что вы за 60.000купить хотите? 1-ку найдете и без особых сложностей, 2-ку - маловероятно - если только совпадет что-то из факторов - последний этаж, убитое состояние, старый дом, срочная продажа. Ну или новостройку рассматривать, но в этом случае квартира будет пустая и нужно будет еще начительную сумму изыскать на ремонт. Посмотрите сайт авизо, мир квартир, обратитесь к агентствам, только к крупным, а не маленьким фирмам - у первых база данных больше. Покупать через агентства вас никто не заставляет, не нужно только подписывать какие-либо эксклюзивные договоры на поиск недвижимости для вас. Но зато благодаря им сможете сориентироваться четко, на что можете расчитывать на свою сумму. Район может быть любой, какая разнца, можно купить квартиру в шикатном районе с парками и инфраструктурой, но у самой квартиры или дома проявятся такие недостатки, что она уже и не в радость будет...
Дмитрий Репин
Лучший ответ
В августе была в Киеве, по рекламе и рассказам родственников - в центре - новостройка на стадии сдачи без отделки в руб, если, то 1200000 руб = 40000 зеленыХ. Только что приобрёл двоюродный брат. Причём, рассрочка = 10 лет и вносить раз в мес столько, сколько можешь, но! За 10 лет - погасить!
Юлия Лабина
у меня знакомый купил квартиру через агенство недвижимости без комиссии, очень доволен сервисом. если вам впринципе интересно могу узнать что это за агенство.