Недвижимость, ипотека
Как продать быстро квартиру?
Такая же проблема... квартира большая, риэлторы в первую очередь работают с малогабаритными квартирами, идут влет, а получают они ту же сумму за работу.
В агенство недвижимости обратись.
ну, как правило, при срочной продаже снижается стоимость продаваемого жилья от средне-рыночной. Напр, в городе 1-комн. квартиры стоят в центре 2000000 руб. а при срочной продаже от 1700000 руб.
Всё продается и всё покупается - вопрос в цене, хорошая реклама, ликвидность объекта - вот составляющие для быстрой продажи. Если не можете сами, найдите специалиста .
если квартира не ликвидна, то и риэлтор особо не поможет.... только существенное снижение цены.. но не сильное тоже.... иначе подумают что мошенничество
Найдите профессионального риэлтора.
Возможны различные варианты. Есть быстрая продажа, есть срочный выкуп.
Технологии быстрой продажи не всегда они сопряжены с понижением итоговой цены объекта.
Если Москва - пишите. Неоднократно продавал квартиры и комнаты быстро.
1-агенство недвижимости, плюс сами разместите на всех сайтах
2-устанвовить цену ниже рыночной
Подайте объявления куда только можно!
Вы не сказали, откуда вы.
Если из Москвы, то продать квартиру можно на сайте безпосредник. ру.
Не вы первый раз туда обращаюсь.
Вы не сказали, откуда вы.
Не вы первый раз туда обращаюсь.
Снизить цену на 10%
Через риэлтора!
Ответ напрашивается сам. Если подешевле, то через реэлтора. Если хотите подороже то только подавая максимальное количество объявлений на разных сайтах. Например на этом