Недвижимость, ипотека
Посоветуйте хорошего риэлтора.
Обращайтесь в личку :) Берем задачи любой сложности.
Смотря какой именно вопрос и район Москвы.
Посмотрите сайт Московской Гильдии риэлторов. Или российской Гильдии риэлторов. Там есть списки атестованных специалистов.
если нужно снять-сдать квартиру в Москве - то могу посоветовать риэлтора.
что вам нужно сделать?
Обращайтесь! Рада буду помочь!)))
Петров Василий Эдмундович
Юлия Кочанова
А контакты?
Нэля 8 903 687 42 05
Вот достаточно хороший специалист: http://vashrealtor.su/ . Можете обратится к нему в любой момент так, что имейте ввиду, может быть вы как-нибудь к нему и обратитесь. Желаю удачи и успешного снятия квартиры.
Мы обращались к http://www.mos-realtor.pro/ +7 (495) 542 01 53. Остались довольны.
В номинации «Оптимизация затрат» победила Светлана Чиквина, также, получила специальный приз от жюри «За мудрость и взвешенность». Серебряный риэлтор, победитель конкурса «Лучший риэлтор 2015 в АН «ОГРК-Центр». Светлана безусловно очаровательна и интеллигентна, в высшей степени профессиональна и ответственна. Ей присуще умение слушать клиента, находить общие точки соприкосновения в спорных вопросах и убеждать в принятии правильных и выгодных решений. Всегда старается довести начатое дело до конечного результата.
В номинации «Высокий сервис» победил Ираклий Антия, серебряный риэлтор, лауреат конкурса «Лучший риэлтор 2015 в АН «ОГРК-Центр». Приоритеты в работе у Ираклия– безусловная честность во взаимоотношениях с клиентом, ответственность за результат, тщательность в подготовке каждого этапа сделки. Владеет высокоэффективными техниками продаж, успешно ведет переговоры любого уровня сложности, использует современные методики организации рабочего процесса.
В номинации «Результативность» победил Марат Арзуманов, руководитель отдела продаж, Профессионал своего дела, провел десятки сделок со своими стажерами. Самый умный, добрый, терпеливый и очаровательный учитель. И просто отличный риэлтор!
Если вам нужен человек-практик, то обращайтесь, сведу с ним. У него была своя риелторская контора, самая успешная в городе, сейчас он обучает других этому делу. Свяжитесь со мной, я вас сведу. ))
Анна Яренчук
сводник:)