Оклад или только на процентах?
берут ли вас в штат? по трудовому договору или по трудовой книжке?
Расскажите проваши условия работы
Хочу пойти агентом работать
Недвижимость, ипотека
Рабоа в агенстве недвижимости
В настоящее время не знаю агентств, которые платили бы зарплату, только %. А они бывают разные. Кроме того, учитывайте, за какую комиссию работает агентство (что выгоднее - 30% от 6% от стоимости квартиры или 50% от 2 % стоимости )? В штат - по договорённости, по прошествии времени, но вы должны понимать, что налоги идут из вашей комиссии. Смотрите на обучение, кто оплачивает рекламу и т. д. Насколько сильные юристы в компании. Насколько часто меняется штат (поговорите с агентами, кто сколько работает) . Если меняются часто, это очень плохой признак, как правило, начальство кидает своих же агентов.
P.S. Игорь, ну нельзя же так шутить! Ребёнок ведь поверил...
Говорят только с процентов. Но работа интересная, нужно бегать много, практически без выходных. В основном частные фирмы.
Я по договору, обманываю старушек, пенсионеров и ветеранов ВОВ. Я получаю 300000 с каждой обманутой. Плюс премия за выселение семей с пьющими. Кароче жить можно но в аду мне будет жарко
"Хлеб" риелтора не лёгкий, нормальные деньги зарабатывают специалисты с опытом и большой клиентской базой, новичку до этого далеко. Будьте готовы к тому, что первые пол-года будете работать "за интерес". Клиентов Вам никто не даст, их нужно искать самому, заниматься "холодными" звонками, расклейкой и прочим поиском. Что бы стать хорошим специалистом нужно знать как минимум: основы психологии, законодательства, маркетинга, оценочной деятельности и много другого. Нужно быть коммуникабельным, психологически устойчивым, уметь вести переговоры, уметь работать с любым типом клиентов. Всё это может прийти с опытом, а может и не прийти. Если выдержите 1 год, то есть шанс, что останетесь работать в дальнейшем. Большая часть желающих отсеивается в первый год работы. Трудовую книжку желательно куда-нибудь "пристроить", чтобы шёл стаж. Оплата агента от суммы сделки: от15% у новичка, до 50% у очень опытного эксперта. Желательно иметь "тыл" с твёрдым окладом, так как с момента начала работы по объекту и момента получения вознаграждения может пройти довольно большой срок. Сдюжите?)))))))))
Устраивайтесь удобнее в личном он-лайн кабинете и руководите совершением сделок в своем виртуальном магазине жилья. Функциональное и приветливое меню личного кабинета дает широкие возможности:
•Установить свое оформление магазина.
•Рекомендовать посетителям максимально выгодные предложения.
•Размещать и обновлять свои объявления, в том числе поднимать их в ТОП.
•Вести журнал сделок с детальным описанием подробностей.
•Вести переписку с клиентами и партнерами по бизнесу.
•Обмениваться опытом с коллегами.
•Установить свое оформление магазина.
•Обмениваться опытом с коллегами.
Такое впечатление, что вопросы задает человек из службы ФЭС? ! Работа агента по недвижимости интересна, но трудна. Уровень заработка зависит только от Вас. Не стоит идти в самые крупные компании, если хотите личностного роста и опыта, лучше идите в среднюю компанию. Если не коммуникабельны, не терпимы и терпеливы, не обоятельны и не трудолюбивы, если нет гибкости ума, не говорю уже о таланте - не стоит начинать, деньги падать не будут. Это тяжелый труд, но который затягивает сильнее любой зависимости, а получится через день или месяц - зависит опять же от вашего старания, ни от каких других факторов, и даже не от опыта. Если у Вас нет жилья, машины и, Вас не содержат родители - это Ваша работа, Вы здесь все получите!