Недвижимость, ипотека
Как вообще люди покупают квартиры? Это ж надо миллионы иметь
Стартовая цена однокомнатной квартиры (не в Москве и не в центре, конечно) от 750 -800тр. В ипотеку на 15 лет это примерно 16 - 17 тр в месяц. В общем если не лениться подъёмная сумма...
Продали старую, например.
заработали и купили....
А для этого они много работают:)
Работают
Зарабатывают
Улучшают жилищные условия
Зарабатывают
Улучшают жилищные условия
Кому-то по наследству, кому-то дарят. Кому-то остается доля при разводе, доплата - и квартира. А кто-то начинает с малого. Часть дома за 200 тыс, делает ремонт и пристройку, продает за 500, покупает дом с частичными удобствами, дорабатывает и продает за 700, и берет квартиру за 1 миллион с доплатой.
Это длинный, но самый верный и правильный путь.
А ипотека - кабала, с худшим исходом - нет денег, нет квартиры.
не иметь, хотя последнее приветствуется, а учиться зарабатывать, УЧИТЬСЯ НАДО ИВАН!
Надо минимум тыс. 500-700 на первоначальный взнос и по ипотеке, полностью накопить на среднюю квратиру 2-2,5-3 миллиона не реально. Берут кто где, даже воруют россияне друг у друга.
миллионы не имеем, но ипотеку взяли, за 3 млн, накопили сами 520 тыс. из них 100 дали родители, так вот жалко сначала денег было когда ежемесячные платежи отдавали по 30 тыс, но теперь с помощь. досрочного погашения отдаем 23200, и остался нам 1,7 млн.