Недвижимость, ипотека

Какой слой насиления покупает квартиры за 7 -18 млн р? Кто онт? По профессии?

Andrei Littau
Программисты, инженеры, конструкторы.
Amanay Music
Лучший ответ
Богатые пенсионеры, которые копили всю свою жизнь.
Юля Алешина
Да разные слои, тем более, что многие берут в ипотеку. Из личного опыта: молодой врач, ITшники, инженер из оборонки.
Дмитрий Курильский Понятно: ответы не интересуют.
Средние должности в POLICE, купчишки мелкие, шушера всякая влезающая в ДОЛГИ....))))))
Белла Иванова
Обычные люди. До Олимпиады в Сочи знакомому досталась от матери хата. Он на деньги от её продажи купил дом в Сочи с товарищем пополам. Его доля была 3,5 млн руб. Последняя цена того дома была (которую я слышал от них) 12 млн руб. Я сайте инвесторов зареган, там средний счёт это 1 млн руб. Недавно с мужиком заспорил - у него счёт 18 млн руб. Он моряк. Самый большой счёт из увиденных был 50 млн руб. Дочь раз увидела хозяина "Пятерочки" - машина у него, говорит, "Нива". Обычная, даже не Шеврале. Ходят такие люди среди нас, а мы их не замечаем.
Макс Паздников
Дмитрий Головкин Ну зачем несати бред? Михаил Фридман на обычной Ниве )))) Ваша дочь его на Ниве в Лондоне видела?
Да кто угодно. От программиста до юриста, от продавца до менеджера.
по профессии так зарабатывать может только реально хороший специалист который умеет себя продвинуть, либо силовики - военные, полицейские дослужившиеся
тут не профессия нужна а мозги, либо уметь обманывать либо торговать, либо это все вместе)
Vip- Tour
Кто угодно... мне дали ипотеку на 3,5млн с моей средненькой зп, а если бы была жена со средненькой ЗП, то дали бы все 7 млн, + первоначальный взнос, вот и квартира 8-9млн+
Нур Ибраев
Олег Орехов сказал ипотечный раб, на минутку отвлекаясь от своей рабской работы))
Нур Ибраев эммм, я плачу ипотеку за квартиру, которую до этого годами снимал. Платеж по ипотеке всего на 10% больше, чем аренда. Вопрос, больший ли я раб, чем человек, когда снимал жилье?) А уж если я скажу, что выгоднее взять ипотеку, даже имея деньги на квартиру, чем взять сразу квартиру, боюсь, у тебя мозг взорвется.
Моя третья квартира стоит 8. год назад 6. а в 12 году 3.8, а вот на первую я копил 3 года и выплатил за 7, начиная от корчевки дачных участков, строительство самих дач до обычной торговле на рынке шмотьем в 90-х
Josh Miamoto
Какая ещё бл профессия
Личинки депутатов
Алексей Федин
владельцы бизнесов
Кто угодно может быть:)
Anxelica Nyarova
Успешные мэны )
бизнесмены, олигархи
Самозанятый.