Недвижимость, ипотека
Какой слой насиления покупает квартиры за 7 -18 млн р? Кто онт? По профессии?
Программисты, инженеры, конструкторы.
Богатые пенсионеры, которые копили всю свою жизнь.
Да разные слои, тем более, что многие берут в ипотеку. Из личного опыта: молодой врач, ITшники, инженер из оборонки.
Дмитрий Курильский
Понятно: ответы не интересуют.
Средние должности в POLICE, купчишки мелкие, шушера всякая влезающая в ДОЛГИ....))))))
Обычные люди. До Олимпиады в Сочи знакомому досталась от матери хата. Он на деньги от её продажи купил дом в Сочи с товарищем пополам. Его доля была 3,5 млн руб. Последняя цена того дома была (которую я слышал от них) 12 млн руб. Я сайте инвесторов зареган, там средний счёт это 1 млн руб. Недавно с мужиком заспорил - у него счёт 18 млн руб. Он моряк. Самый большой счёт из увиденных был 50 млн руб. Дочь раз увидела хозяина "Пятерочки" - машина у него, говорит, "Нива". Обычная, даже не Шеврале. Ходят такие люди среди нас, а мы их не замечаем.
Дмитрий Головкин
Ну зачем несати бред? Михаил Фридман на обычной Ниве )))) Ваша дочь его на Ниве в Лондоне видела?
Да кто угодно. От программиста до юриста, от продавца до менеджера.
по профессии так зарабатывать может только реально хороший специалист который умеет себя продвинуть, либо силовики - военные, полицейские дослужившиеся
тут не профессия нужна а мозги, либо уметь обманывать либо торговать, либо это все вместе)
Кто угодно... мне дали ипотеку на 3,5млн с моей средненькой зп, а если бы была жена со средненькой ЗП, то дали бы все 7 млн, + первоначальный взнос, вот и квартира 8-9млн+
Олег Орехов
сказал ипотечный раб, на минутку отвлекаясь от своей рабской работы))
Нур Ибраев
эммм, я плачу ипотеку за квартиру, которую до этого годами снимал. Платеж по ипотеке всего на 10% больше, чем аренда. Вопрос, больший ли я раб, чем человек, когда снимал жилье?) А уж если я скажу, что выгоднее взять ипотеку, даже имея деньги на квартиру, чем взять сразу квартиру, боюсь, у тебя мозг взорвется.
Моя третья квартира стоит 8. год назад 6. а в 12 году 3.8, а вот на первую я копил 3 года и выплатил за 7, начиная от корчевки дачных участков, строительство самих дач до обычной торговле на рынке шмотьем в 90-х
Какая ещё бл профессия
Личинки депутатов
владельцы бизнесов
Кто угодно может быть:)
Успешные мэны )
бизнесмены, олигархи
Самозанятый.