Недвижимость, ипотека
Стоит ли мне обращаться в МИЦ-недвижимость?
Всем привет. Хочу продать квартиру, стоит ли мне обращаться в компанию МИЦ-недвижимость. Говорят самая лучшая компания.
Рекламой Миц подрабатываете? )
Нет лучших или худших компаний. Есть хорошие и не очень хорошие риэлторы. Под какой вывеской они трудятся дело десятое.
Не стоит...
нет, МИЦ не лучшая компания. Зачастую агенты из мелких никому не известных компаний работают лучше, чем "тяжеловесы" рынка типа Инкома, Миэля и т. д.
Поспрашивайте у знакомых, может у кого есть положительный опыт работы с каким то агентом, обратитесь к нему.
Если таких нет, поспрашивайте еще в других компаниях, повыпытывайте у них стоимость услуг и т. д.
Может, где то будет дешевле. Хотя сразу этого никто не говорит, как правило, надо ехать к ним в офис и там вас уже будут "обрабатывать". Не поддавайтесь, главное - торгуйтесь по комиссии. При продаже квартиры разница между агентствами небольшая, поэтому выбирайте то, где комиссия поменьше.
А зачем Вам вообще риэлтор. Дайте объяву на СОБ, РУ ( изучив там же цены на подобные квартиры в Вашем районе) и спокойно снимайте трубку на телефоны. Если сразу много звонков, значит цена низкая, если совсем нет-высокая. С высокой примерно раз в неделю скидывайте 100 тыр. Когда найдется клиент, то он будет со своим риэлтором и вам нужно просто попросить юриста провести сделку, дав ему например 50 тыр.
нет
Конечно стоит! ГК МИЦ сейчас один из лидеров на рынке недвижимости в московском регионе. И входит в топ-200 лучших застройщиков России. У него несколько больших проектов, которые сдаются во время и без переносов сроков сдачи и в должном качестве согласно проектам. А их проект ЖК "Татьянин парк" вообще признали чуть ли не лучшим проектом в новой Москве.