Недвижимость, ипотека

Что такое залоговые квартиры?

Залоговая квартира - квартира, которая временно находится в распоряжении банка, выдавшего кредит, и является гарантией того, что человек, который заложил квартиру и взял кредит, вернет деньги.
Если человек возвращает кредит банку - залоговая квартира перестает быть залоговой (имуществом банка) и переходит в распоряжение человека. Если человек не может отдать банку деньги - квартира становится имуществом банка.
Пока человек все еще отдает деньги - квартира является залоговой, находится в залоге у банка и ждет момента, когда кредит человека будет погашен.
Venera Аmangeldinovna
Лучший ответ
квартира под залогом....
Gulchehra Ihramova
Мне кажется ответ очевиден в самом вопросе....
Лариса Амбарная Согласна, вопрос сформулирован примитивно. На самом деле меня интересует как можно приобрести залоговую квартиру.
кв-ры, находящиеся в залоге : у банка, третьих лиц и пр, т. е покупатель кв-ры либо ипотечник, либо должник.
залог - значит собственник или под нее взял кредит, или выплачивает ипотеку..
Liana Ahkmetgaleeva
Отвечает ведущий специалист в области залогового кредитования компании Атриум Финанс.
Кредит под залог квартиры - это выдача кредита заемщику, где залоговым обеспечением будет являться личная недвижимость заемщика. Отношение между заемщиком и кредитором оформляются кредитным договором и договором залога. Сделки регистрируется обязательно в Росреестре. Заемщик продолжает оставаться единственным собственником своей квартиры но продать ее не может, пока не закроет все кредитные обязательства перед кредитором.

Самые лучшие условия по кредиту под залог квартиры сейчас только в банках. Это и надежно и это комфортные условия кредитования.
1. Банк выдает до 80 процентов от рыночной стоимости квартиры.
2. Можно взять за 1-2 часа у нас аванс на время оформления сделки.
3. Одобрение за 1-2 часа, быстрая выдача наличных денег.
4. Процентная ставка от 7-8 процентов годовых а срок кредита до 30 лет.
5. Можно взять кредит под залог в банке даже с открытыми просрочками.
6. Можно не подтверждать доходы справками 2-НДФЛ.

В банке самые низкие ежемесячные платежи, которые не будут создавать серьезную нагрузку на бюджет заемщика и его семьи.
Звоните в Атриум Финанс 8(495)727-14-45 Мы одобрим Вам любой залоговый кредит и даже с проселочками в наших банках партнерах. Выдадим быстро аванс на время сделки. Оформляйте заявку на нашем сайте https://www.atriumfin.com
Кредит по залог недвижимости
Москва и Московсая обл

Ставка от 9% годовых
Деньги в день обращения!

Рефинансируем кредиты и займы с открытыми просрочками. С большой долговой нагрузкой.
Подробности по телефону:
+7(495)150 03 54

"БСК групп"
Кредитование Консалтинг
bsk.group
Леночка Л
Залоговая квартира – это квартира заемщика, который взял деньги под ее обременение и теперь она до выплаты кредита находится в распоряжении банка.

Если вы хотите заложить квартиру или комнату, то не стоит сразу во все банки отправлять заявки, потому что при отказе большинства пойдет цепная реакция и вы не получите кредит под залог квартиры.

Если вам нужна бесплатная консультация по получения кредита под залог квартиры, то обращайтесь в Финпрогресс ИФК, номер телефона &4953749768
Андрей ___
залоговая квартира это которая находится в банке если вы хотите купить такую то вам придется просидеть в банке пол дня только для того чтобы выписать её поехать потом Бюро технической инвентаризации забрать оттуда документы на квартиру это тоже пол дня а потом уже можете оформлять у нотариуса но я бы не торопился с покупкой может быть это мошенники
Рушана Заманова вспомните сериал риэлтор там так же делал мошенник с квартирами деньги ложил настоящие а когда расплачивался давал "куклой"