Недвижимость, ипотека

где люди берут деньги на квартиры зарабатывают чтоли много или все воруют тут на булку хлеба бы заработать

меня тоже однажды заинтересовал вопрос, как выяснилось по большей части это досталось от родителей. На втором месте ипотеки и т. д., на третьем у человека хороший доход, то есть либо на верхушках предприятий сидит ( а это скорее всего познакомству), либо свой бизнес имеет
Лаура Жамешова
Лучший ответ
сначала учеба, а потом нормальная работа, и большинство сделок, это что то продают и получше покупают.
Ruslan Lukmanov
Хорошо, что хотя-бы кроме булки на компьютер удалось подкопить...
Dasha Morozova
представляешь меня этот вопрос мучает давно.. кого не спроси-никто не работает..
Ещё когда было подмечено:

«Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкой.»

«Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.»

«У нас в России воруют все. И при этом, хохоча, приговаривают: "Да когда же все это кончится? "»
М. Е. Салтыков-Щедрин (15 (27) января 1826 — 28 апреля (10 мая) 1889)

С тех пор мало чего изменилось, да и то - в худшую сторону.
Ольга Кардаш
волшебное слово-ИПОТЕКА
Галина Фёдорова Так Писец ведь вместе с ипотекой приходит они ведь братья неразлучные
А работать не пробовал ?
С чем работаем то и имеем
Лолита Баян
Люди зарабатывают. Могу и вас научить).
Галина Фёдорова И чё надо делать?
@йко Б@йниязов@ меня научи
Как вопрос написан - не удивительно, что он у Вас возник.

Хотя кого не послушаешь, все хнычат - сокращения, маленькая зп, денег нет и т. п.
Сами - Суши, машины, квартиры, отдых. Откуда деньги - не знаю.
Может кредиты ?
Трудолюбие + элемент везения, я брала ипотеку и жильё дорожало втрое, разумеется платила, нужно хорошо рассчитать свои возможности.. учиться у других
Может быть писей? Вон сколько нынче мам с детьми развелось.