Недвижимость, ипотека
Стоит ли начинать открытие бизнеса? Нужны советы риэлторов.
.Почему я интересуюсь вашей аудиторией именно Риэлторов, (АН). А также застройщиков. И это не агенство недвижимости не много иначе. Есть думка, есть люди которые готовы оплачивать. Открытие газеты по недвижимости бесплатного распростронения, Так как газет именно такого направления нет, именно на бесплатной основе. Я как то с одним агентством переговоры вела, так у них глаза горели, давайте. Сначала они готовы были вложиться, а потом когда точные расходы на типографию посчитали и на распространение им аж страшно стало сколько расходов. А потом так ну если кто то откроет то мы с удовольствием пойдем на размещение. Сейчас я нашла людей кто действительно готов вкладываться. Но действительно ли хороша эта думка? Так как судить по одному агентству тоже не стоит. У мне просто отличный дар убеждать людей. Просто я бы тоже хотела войти в состав учредителей, сумма вложений не малая. Но я просто действительно считаю что идея действительно замечательная что и у агентств будет работать реклама как и застройщиков. Распространение: бизнес центры, жилые комплексы (новостройки, втарички) на стол к руководителям. И потом к таму же подпикиска на издание. Вот как вы думаете?
есть Все для вас и много др. изданий.... но в основном сейчас все в интернете
ужас какой
пока читал весь мозг вывихнул
вы прогуливали уроки русского и литературы?
пока читал весь мозг вывихнул
Асель Чурина
Я украинка кровная
Не очень убедительно! Зачем газета, если желающие ломятся в интернет? Рынок жилья - в кризисе - риэлторы хватаются за любую сделку и демпингуют ценами своих услуг.
В общем - не вовремя и не оригинально! Придумайте другой ход, например страховка новостроя от несвоевременного заселения дома. Поначалу кажется - бред, но если подумать - есть разумное зерно, сулящее немалую прибыль. Просто риэлторы - ленивые, и так деньги привыкли грести, а времена все труднее и труднее, халявы все меньше....
Ваша идея - отнюдь не новость. Я на заре своей карьеры сталкивалась с именно такой рекламой. Бесплатное распространение чревато тем, что попадать эта газета в руки будет не потенциальным покупателям, а людям, которым эта газета нужна, что бы рыбу на ней чистить или кулечки для семок сворачивать. Так что никто этих объявлений не читает и реклама успеха не имеет. Сами посудите - если человек хочет что-то купить по объявлению, то он уж найдет эти пару рублей для приобретения газеты, а не будет дожидаться, когда принесут бесплатную. А если газета нужна, что бы рыбу чистить, - пожалеет денег, возьмет именно такую бесплатную, и не важно, объявления там будут или реклама политической партии. Так что идея не новая, это раз, и не удачная, это два.
Нет.
Асель Чурина
почему вы так считаете?
Глаза можно сломать! Какой дар убеждения? Вы 2-х слов связать не можете. Так и не понял суть этой дурацкой идеи
сейчас интернет рулит, газеты в прошлом... Делаешь простую выборку, которая в газете невозможна
не очень а риэлторы зае*али везде они не нужны они нам
Асель Чурина
а в том то и дело что через риэлторов выгодней покупать недвижимость так как через них можно взять дешевле даже при том что вы платите им проценты. Так как я сама работала в сфере недвижимости и не раз сталкивалась с тем что хозяева зачастую сильно завышают стоимость квартиры. Которые не хотят работать с маклерами. Причем завышение бывает чутле не в пала вину больше. Хотя это без посредников.
Бред
Лучше всего заказывать у них tapas.by
Можно даже заказать мегаполис))
Лучше потратиться на хороший сайт, люди бумажки не читают