Недвижимость, ипотека

Нужен совет

Нужен совет! Ищу квартиру (снять помесячно), нашла вроди бы нормальную, центр, но райончик что-то стремный и хозяйка немного мутная. Что делать, менять ли прежнюю квартиру?
Центр, но райончик стрёмный.. . Это в каком же городе?
У нас либо центр, либо райончик стрёмный, а так, чтобы всё вместе - не получается.
Angelika Lee
Лучший ответ
тут надо искать либо выгоду либо красивую жизнь сама подумай и чем то жертвуй ...думаю былиб деньги ты и купить бы смогла жилье.... а так ищут все типа поближе к работе или еще к учебе и пр.... а ты ради чего приехала?... любой переезд сулит дискомфорт и мытарства муки и стеснения... это должно вас не удивлять
Ирина Булло
наступил в дерьмо, нормально вроде бы, центр же. но попахивает и мухи какие то мутные летают.. . что делать, выбираться из говна, или так и стоять?
а вы САМИ то как хотите? вы в квартире жить будете, не мы. сами думайте. я бы сменил
а не мутные и не сдают помесячно
Даниил Данько
В центре стремный райончик - это либо не совсем центр, либо просто вы к райончику не привыкли.
Так бывает, что заселишься в новую квартиру в неизвестном районе и у страха глаза велики, кажется, что все плохо.
Но, если правда, есть факты, что район стремный, то не думая меняйте его, потому-что весь тот негатив, который вы получите здесь втократ больше, чем положительные моменты. Для девушки важно, чтобы дома было спокойно и комфортно. Если этого нет, да еще и хозяйка мутная )) выбирайтесь.
Жаль, конечно, что сразу этого не заметили, потому-как риелторы денег уже не вернут за свою работу.

Ищите светлый район, где много машин (публика посолиднее) и нет пивняков во дворе. Ну и смотреть лучше вечером квартиру, тогда всю подноготную сразу видно.

Пусть у вас все получится!