Недвижимость, ипотека
Не могу найти хороших квартиросьемщиков. К риелторам следует обращаться? Может у вас какие советы есть?
Переплачиать не хотелось бы ((.
Риелторы не всегда в помощь, просто нужно искать самые лучшие варианты а потом отсортить и найти нормальный по цене, ну я так думаю :D
Комиссионные риелтору платит наниматель. Пока так. Хоть и видела статью что 20% наймодателей уже готовы оплачивать работу риелтора сами. Лишь бы сдать
Александр Завьялов
Интересно ), это ж сколько сегодня квартир пытаются сдать самостоятельно... А если умножить... Мммм )))
клиенты есть
Валерий Запровальный
aenbi.ru
Личность нанимателей напрямую зависит от того, какую именно квартиру Вы хотите сдать. Нужно понимать, что гадюшник без ремонта согласятся снять только те, кто в гадюшнике привык жить, то есть "хорошими нанимателями" таких людей назвать сложно. К риэлторам обратиться стОит. Во-первых, они оценят Ваше жилье и помогут обозначить оптимальную цену (что тоже влияет на быстроту поиска нанимателя), во-вторых составят договор найма, а в-третьих, если у нанимателя есть финансовая возможность оплатить услуги риэлтора и он готов пользоваться услугами специалиста, то в дальнейшем у Вас не будет с ним проблем с оплатой коммуналки и т. д., эдакий тест на финансовую состоятельность и порядочность.
Все они хороши.... То шумят, а как не шумять, то наркоманы - забьют канализацию тампонами, подъезд - шприцами. Ну, а входную дверь полиция вышибет при обыске в квартире...
Это не поможет
Александр Пархоменко
Почему?
через знакомых
Выбирайте крупное АН, пообщайтесь с риэлтером (тоже можно выбрать для комфортного и доверительного отношения), Вы ничего не потеряете, приобретаете спокойствие и поддержку.
Удачи ))
Удачи ))
Обращение к риэлтору - это ничего страшного. Вы же им не ключи передаете.
А вообще, есть такой гайд - "60+ актуальнейших советов по операциям с недвижимостью для продавцов и покупателей, арендодателей, арендаторов и любителей перепланировок. " (http://metrpro.ru/article/60-aktualneyshih-sovetov-po-operatsiyam-s-nedvijimostyu-dlya-prodavtsov-i-pokupateley-arendodateley-arendatorov-i-lyubiteley-pereplanirovok.html). Там в разделе "Арендодателю" мануал прописан.
А вообще, есть такой гайд - "60+ актуальнейших советов по операциям с недвижимостью для продавцов и покупателей, арендодателей, арендаторов и любителей перепланировок. " (http://metrpro.ru/article/60-aktualneyshih-sovetov-po-operatsiyam-s-nedvijimostyu-dlya-prodavtsov-i-pokupateley-arendodateley-arendatorov-i-lyubiteley-pereplanirovok.html). Там в разделе "Арендодателю" мануал прописан.
Похожие вопросы
- Не могу найти квартиру в Санкт-Петербурге(((((((
- При покупке квартиры лучше обращаться к риелтору или застройщикам?
- Мне нет 18. Могу ли обратится к риелтору за помощью для подбора квартиры для аренды?
- помогите понять риелтора!
- Подскажите пожалуйста, если риелтор находит квартиру, которая продается через другого риелтора, а потом находит...
- Могут ли риелторы приврать о продаваемой квартире(например, о состоянии квартиры или о другом, чтобы быстрей купили)
- Вопрос к тем, кто САМ обращался к риелторам в агентство и разменивал квартиру?
- Обращались ли к частным риелторам?
- Можно ли обмануть риелтора?
- Как добиться справедливости от риелторов?