Недвижимость, ипотека
что лучше квартира или свой дом? где вы живёте и не желаете ли квартиру поменять на дом?
Лучше конечно дом!
Отвечая на ваш вопрос мне было интересно посмотреть данные соцопросов по этой тематике. Оказалось, что за частный дом проголосовало 78.31%, за квартиру - 15.66%, остальные - 6,02% проголосовали за свой вариант. Но мне кажется, что на выбор между квартирой и домом могут влиять ряд факторов. Например, состояние физического здоровья, состав семьи, финансовое положение. Я живу в квартире, и не хочу переезжать в частный дом, так как я сама на инвалидности и родители тоже. Муж умер, следовательно мужская сила отсутствует, а без неё в частном доме не проживёшь. По рассказам сотрудников я знаю, что практически все средства вкладываются в дом. А моё финансовое положение оставляет желать лучшего. Теперь другой пример. Мой брат женился в 24 года и переехал к своей жене. Он говорит, что квартира ему не нужна и даром. Однако, выбор частного дома или квартиры, хотя и существенный вопрос, неизвестно как жизнь повернёт. И человеку, несмотря на то, нравится ему или не нравится, где жить, придётся приспосабливаться к другим жизненным условиям. А еще важнее, как домочадцы относятся к друг другу. Есть ли в их доме мир и согласие. Я желаю, чтобы мир и согласие в вашем доме были всегда. Удачи!
я уже давно купил себе дом и больше не хочу жить в квартире
Как жена скажет.
Дима Роздьяконов
как то не серьёзно
конечно дом.
Сейчас я бы выбрал личный дом, а не наши "курятники"
Живу в своем доме и не жалею.
квартира
Главное, на что жить? Как с работой?
Дом. Но благоустроеннный: водопровод, канализация, отопление.
то, что СВОЁ!!! то и лучше
кому что по душе
Я за дом. Мало того, что жилплощадь так ещё и кусок земли. Хочешь газон стели, хочешь сад сажай))
В квартире нередко из-за плохой звукоизоляции слышно все, что происходит по соседству.
У каждого своё мнение, но для многих скорее всего дом.
Лучше конечно дом!
В доме имеется достаточное по площади внутреннее пространство. Каждый из членов семьи обеспечен своей комнатой, можно устроить столовую, кабинет, зимним сад и др.
Мне дом - это и дача и квартира в одном флаконе. Не могу жить в городе, при любой возможности на природу бегу))))
Я думаю, дом.
Конечно, дом.
смотря когда задаться таким вопросом)
во время уборки я всегда мечтаю об однокомнатной квартире) )
либо большой дом, если Вы сильно хотите дом
либо квартиру и мини-дачу, если Вам дачча нужна для отдыха